Ольга Николаевна

У бывшего был странный фетиш. Часто уезжал в командировки, секс по телефону нас спасал. Лучше всего работало: смеяться без остановки, громко и заливисто. Это его возбуждало до чертиков. Так и жили в его отъезды: я заливалась хохотом до его возвращения. Больше ни на кого так мой смех не действует.

Ответы
Павел

Интересно а что бы он и вы делали если ездил в командировки с отсутствием связи любой?

Ben Sim

а занятия сексом с вами не приводит в восторг

Санёчек Я )

А почему бывший то ? Смеяться устала?😂

Ольга Николаевна

Да, голосовые связки сорвала(

Санёчек Я )

И что 🤭 ты его уже не возбуждала?

Ольга Николаевна

Таки да. Охрипшие не нужны

Санёчек Я )

Потому что не стонешь а рычишь что ли 😂 аххаха 😁 что за глупости

Денис Чугунов

Прям Ольга Онегина )))

Па
Паша

Стоит от смеха?😳

Юрий Ласковец

чудики