Маринчик С

Подруга написывает много. Деньги мошенникам раздаёт. Потом жалуется что денег нет на отъезд в Москву. Вчера какому то перевела 6000 рублей. С работы её гонят. Просят уволится. Портится настроение после общения с ней.

Ответы
Владимир

Может у неё с психикой проблемы. Иногда в это невозможно поверить, особенно если близко долго общаешься. Но так бывает. У человека реально крыша поехала, а вокруг все и не подозревают

Маринчик С

Высказала ей все. Всю правду. Все как есть.

Владимир

Правильно!

Алексей Маслов

Может ей не хватает правильного мужского контроля ? , что бы не влезать в такие ситуаций

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Судя по Вашим вопросом, можно приклеить погремуху (33 несчастья)😄

Маринчик С

Это у неё проблемы. Устраивает на ровном месте.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну существуют в природе такие люди

Дмитрий

значит это не подруга,прекратить общение или свести до миниума

Oleg Ы

так и не общайтесь, пока она свои проблемы не решит

Ирина Жемчужина

ого сколько у подруги всего

Ипполит Матвеевич

пожалей ее и вразуми

Сергей Кудяков

так не общайтесь

Жека

Что это как это

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она сошла сума

Геннадий

Откуда знаешь

Андрей Каширин

вопрос в чем?

Галина

Ваш выбор...

Бу
Бумеренг

хм