Морошка

"Если человеку до чёртиков страшно, он в каждом видит врага..." Трюкач" / The Stunt Man (1980) К кому бы сегодняшнему вы отнесли эту цитату?

–5
Ответы
Анна

Увы, но тут не так. В России сейчас не бояться, а ненавидят за несбывшиеся надежды стать властелином мира. До страха они ещё не дошли

Морошка

дебильные надежды. И начинать путь к власти над миром надо не в 70 лет:))))

Анна

Ну...я с вами соглашусь. Но в кремле думают по другому..

Морошка

старые идиоты

Ви
Виталий...

Паранойя была у сталина, теперь такой же сидит в кремле.

Егор Егорута

Достопочтенный Виталий!
А вот вам-бы поосторожней надо
оценивать собственные мысли! ))))
Вот у вас-то -- ваши мысли-домыслы,
очень легко ЗАШКАЛИВАЮТ за 100%
по шкале русофобии.

Ви
Виталий...

А в чем собственно домыслы?)..мы не будем перечислять все ваши сотни заводы-пароходы спроектированные кстати в штатах и даже частично сложено там и только потом перевезённое в совок!)..немецкое оборудование как и сейчас работало на всех предприятиях.. результат всего этого показало нам начало второй мировой..полный разгром сталинской орды!)

Егор Егорута

Достопочтенный Виталий! Особо напоминаю вам; --
___Изначально фраза вопроса__ содержит
за-ковыченую цитату о каком-то человеке,
испуганном "до-чёртиков".
У вас об этой цитате --- ни-слова-ни-буковки.
Вас-то, -- человека замечательного, -- держит "в плену" --
пасквиль и мерзость, в адрес государственного
и партийного чиновника.
Предлагаю вам -- предохраняйтесь от
назойливой грязной МЫСЛИ.
И ознакомьтесь вот с этой информацией; --🖼

Ви
Виталий...

Повторюсь.. сухорукий параноик сталин, а сейчас упырь пуйло..это и есть параллели!)

Ви
Виктория

ты Егор что набухался и лезешь во все разговоры. старый пердун

Alla Lala

Вован Путин.. Впрочем вся его шайка плюс все путиноиды.

Александр

А у кого стадо охраны в три ряда, тот и козёл.

Bob Rob

классный фильм , таких больше не снимут.

Морошка

👍 а вопрос минусуют:))))

Bob Rob

да фильм не смотрели

Яду Хари

Это вы делите на друзей и врагов?

Морошка

хотела бы я так отстраниться от жизни. Я спросила: кто "Вы разделили без нас" (цитата из вашей реплики)

Яду Хари

От жизни отстраниться никто не сможет до смерти,- можете хотеть сколько угодно отстраняться - не получится. Лучше заниматься не политикой деления на друзей и врагов(чем вы и занимаетесь уча других: «К кому бы сегодняшнему вы отнесли эту цитату?»)...душа без любви Бога жить не может

Морошка

Я не могу любить убийц. И Бог мне в этом не указ.

Яду Хари

Естественно таким убийцам как вы любовь Бога не указ

Морошка

Ты совсем больной. Иди в ЧС

Марина

Такие в палатах закрытых тусят.

Ценитель Прекрасного

К каждому ярому простипутинцу.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

К каждому неосознанному

Дневной Заяц

К пукину

Lliry Hess.

Путин.