Oleg Tigrik

А вы арбузы и яблоки с семечками кушаете? Прочитал что в них больше всего полезных веществ.🍉 🍏

Ответы
Алексей Лобода

Арбузные наврят-ли, а в яблоках самое ценное это перепонки - помогают от белокровия (радиации). Поэтому я (отработав на атомной станции 40 лет), от яблок оставляю только хвостики, как Мюллер

Oleg Tigrik

Правильно.

Алексей Лобода

На себе испытал. Бывало, что радиации и по 3БЭР за смену брал (норма 0,02).

Татьяна Ивченкова

Да, недавно тоже прочла про антираковую терапию с помощью косточек и семечек от разных фруктов и ягод))) Какая-то там очень полезная кислота содержится 🤔

Oleg Tigrik

Да.

Татьяна Ивченкова

Я тоже люблю после выпитого компота из сухофруктов, косточки от абрикосов поколоть)))

Oleg Tigrik

👍

Vlad

СИНИЛЬНАЯ КИСЛОТА..

Татьяна Ивченкова

)))))) и цианистый калий))) Запах горького миндаля прослеживается четко)))

Vlad

ОСТОРОЖНО С ДОЗИРОВКОЙ ...ГЛАВНОЕ - ТЕЩЕ МАЛО НЕ ПОЛОЖИТЬ..😆 👌

Татьяна Ивченкова

Мне не грозит уже давно)) Нет у меня свекрови(( И сама никогда не была тещей 😄

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Сомневаюсь что в арбузных больше полезных чем в самой ягоде, но в любом случае арбузы я кушаю с семечками и яблоки с сердцевиной. Мне просто так вкуснее

Oleg Tigrik

И мне.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Красавчик

Oleg Tigrik

🌹 🌹 🌹

Oleg Tigrik

👍

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> https://shorek.ru

Елена Мазырко

В яблочных семечках довольно много синильной кислоты. так что рекомендуется не больше пяти семечек в день...

Oleg Tigrik

Учтем.

Одинокая Сволочь

если в арбузе крупные семечки, то сперва высушиваю, а потом употребляю, как обычные семечки подсолнуха...

Oleg Tigrik

👍

Де
Дерсу

Это если их разгрызть. А ежели целиком глотать, то это естественное распространение семян просто...))

Елена Островская

тоже читала...Что гранат с косточками надо употреблять...ВОТ так научишься есть всякую гадость...

ᚦᛊ∨ᛁ

...да...это ещё один ингредиент состава эликсира молодости и долгой здоровой жизни..))👌

Oleg Tigrik

Совершенно верно.

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Елена Дробчак

в детстве пугали..что они там прорастут..так я их расжёвывала...))))))а потом по-фиг стало..

Oleg Tigrik

И правильно.

Елена Дробчак

в детстве правда были арбузы с темной..почти с черной кожицей..розовой мякотью и белыми крупными семечками...сейчас таких не вижу....

Neo Gint

это венгерские,точно знаю ,когда был в армии ,в военторге разгружал

Елена Дробчак

у нас они на юге росли..

Вера Пичугина

а я думаю,может быть засорение желудка со всеми вытекающими из этого последствиями

Oleg Tigrik

Умеренно нужно и разжевывать.

Вера Пичугина

запаришься жевать...весь арбуз съедят другие😁 😄 😃

Римма Чечётка

Про яблоки точно знаю. А у арбуза семечек слишком много и они слишком крупные.

Oleg Tigrik

ПЕДСТАВЛЯЕТЕ ВИДЕЛ КАК БАБКА БЕЗ ЗУБОВ ИХ ПРОГЛАТЫВАЛА.

Римма Чечётка

Верю,что она глотала, но не уверена, что так они могут пользу принести.))

Коте Мурло

У моего соседа по всему участку помидоры всходят--- он их с косточками кушает

Любовь Любарева

арбузы не получается (если только мелкие косточки), а яблоки и груши - да, ем

Oleg Tigrik

Арбузные молоть нужно.

Любовь Любарева

Когда мелкие - можно и так.

Галина Бузаева

— Водительские права получил?
— Получил! Осталось только фамилию вписать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет там ничего полезного кроме нитратов которые туда китайцы запихивают

Ina Jin D Rin

если яблоко спелое, семечки вкусные; а вот арбузные - ем только "молочные"

Oleg Tigrik

Вот таки правильно.

Ina Jin D Rin

таки да; мы свами родственники

Oleg Tigrik

🌹

Ina Jin D Rin

🍗 🍉

Елена

Арбузы бывает с косточками. Виноград могу с косточками. А вот яблоки нет.

Зона_Іn_Тересу

чот анекдот про блондинку и яблочные косточки знаю , а про арбузные не

Ра
Раиса.

ТОЖЕ ПО ТЕЛЕКУ СЛЫШАЛА - КАЖДОГО ФРУКТА -КОСТОЧКИ И СЕМЕЧКИ ПОЛЕЗНЫ .

Oleg Tigrik

Там много минералов.

Ра
Раиса.

КОНЕЧНО - ЭТО ЖЕ ЗАРОДЫШ - НОВОЙ ЖИЗНИ ...ВСЁ В НЁМ ...

Oleg Tigrik

👍