Наталия Мацьонг

Вы встречали ШАРОВУЮ МОЛНИЮ?

Ответы · страница 5
Lord ...

было дело..

Lord ...

всё обошлось , успел форточку закрыть, она хаотично полетала и с шипением ушла в землю......вообще было не по себе

Lord ...

можно и так сказать, что удивило тишина в этот момент....не естественная

Наталия Мацьонг

да... о тишине многие говорят....

Lord ...

было ощущение что время остановилось .....жуть

Aleks Sh

было раз..

Наталия Мацьонг

все закончилось благополучно?

Aleks Sh

не знаю... но наверное да))))

Акимжан Юсупов

было дело

Акимжан Юсупов

- Мадам, вы так пpекpасны и очень интересны...

Белый Яр

Нет, а Вы?

Белый Яр

А что думаете? Испугаетесь при встрече или нет? Я бы например испугался бы

Наталия Мацьонг

нет. не испугаюсь. думаю будет восторг от ее красоты

Белый Яр

У кого-то сильные нервы)))

Наталия Мацьонг

и большой выброс адреналина)))

Белый Яр

Что ж надеюсь вы будете соблюдать технику безопасности при встрече)))

Ego

пару раз)

Ego

очень! чуть в штаны не наделал)

Евгений Моисеев

Нет. А вы?

Евгений Моисеев

Я думаю еслиб мы их встречали, то не разговаривали бы сейчас с вами 😎

Григорий Таланов

встречал

Григорий Таланов

и ничего,она наказывает только виновных

Михаил

Нет.А вы?

Наталия Мацьонг

И ЧТО? Или убет насмерть или воспоминания останутся на всю жизнь!

Михаил

Нафиг нафиг. уж лучше с парашютом сигануть. Тоже воспоминаний хватит с лихвой

Наталия Мацьонг

с парашютом многие прыгают, скучновато, не модно((((( молнию ищут единици!

Михаил

Скучновато?? Я бы не сказал, где там можно особо заскучать )) Вы сами то прыгали?

Наталия Мацьонг

не было у меня такой возможности. но только появ сразу прыгну и с парашутом 😉

Евгений Бажов

нет а вы?

Наталия Мацьонг

шарово молнии пока к сожалению не встречала(((

Наталия Мацьонг

вам возможно да. Я очень хочу увидить ее!

Евгений Бажов

не торопитесь я видел похожее действие на рельсах тромвайной линии что то похожее есть но с молнией встречаться не хочу

Евгений Волков

нет а вы?

Евгений Волков

лучше не встречать-очень опасно.

Александр Карачаров

конечно

Наталия Мацьонг

какие впечатления остались?

Александр Карачаров

да я испугался тогда,в детстве видел еще

Владимир Ломов

да!!!!!

Наталия Мацьонг

какие впечатления остались

Владимир Ломов

страшно!!!!!!!!их было две!!!!!ДУМАЛ ЧТО УСРАЛСЯ!!!!

Теплый

А вы?

Наталия Мацьонг

почему? я наоборот хотела увидить эту умную енергию

Наталия Мацьонг

кто не рискует, тот шапанское не пет

Теплый

А то,но можно и голову потерять!

Джон

дааа

Ал
Александр

Здесь все ее встречали ,кроме меня,что ли? 😕 Как расстались Женек?Здаров

Джон

ха..не стоит расстраиваться от этого..жив как видишь-повезло

Дмитрий Счастьедар

Да...

Дмитрий Счастьедар

конечно, это очень редкое природное явление, которое к тому же смертельно опасное.

Дмитрий Счастьедар

Как сказать, то что оно не летает не зависимо от ветра, не говорит что оно умное )

Наталия Мацьонг

но ищит надежное заземление

Дмитрий Счастьедар

при малейшем касании к телу, от человека пепел остаётся...

Наталия Мацьонг

но при неподвижности она уходит

Дмитрий Счастьедар

Не всегда, тут как повезёт.

Наталия Мацьонг

возможно.. я пока не встречалась с ней

꧁༺ Pawel ༻꧂

ага

꧁༺ Pawel ༻꧂

поздаровлся, поцеловался и попращался

Наталия Мацьонг

жалко с такой красавицей прощатся.... нужно было ее удержать)))))))))))))

꧁༺ Pawel ༻꧂

как нить потом .. ща дел полно

꧁༺ Pawel ༻꧂

ага....я так и понял

u_
ufo _

угу

Наталия Мацьонг

и чем закончилась встреча???

u_
ufo _

ничем, я был дома, она внизу на улице...

Ва
Василий

Ага

Наталия Мацьонг

какие впечатления остались?

Бо
Борис

да.

Бо
Борис

ну... с учетом моей специфики.. то кроме удивления и небольшого шока то все нормально.... хотя одну особенность я заметил - Абсолютная тишина... ни птицы, ни мошки .... подобной тишины я не встречал больше не где даже в армейских бункерах...

Наталия Мацьонг

наверное дыхание смерти почствовали?

Идущий К Горизонту...

Да

Идущий К Горизонту...

Я на берегу с ней встретился в грозу. Только лодку поставили к мостику и на берег вышли, там навес. Ну и стоим. Она из-под мостика вынырнула и пару кругов вокруг лодки навернула

Катерина

Да уж...

Идущий К Горизонту...

Вот я и говорю, страшно блин... Чуть позже выйди бы из лодки и может бы и не писал бы буковки щас

Катерина

Так хватит рассказов

Идущий К Горизонту...

Сама напросилась, ладно, не буду