Åα
Åлự αљ-Mαקуф

Почему Стивен Кинг считается королем ужасов? Вий у Гоголя по-моему читается на много страшнее

Ответы
Алена Шанибова

Это да, но Гоголь не успел столько нафантазировать

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

ХОТЯ ГОГОЛЬ НЕ БЫЛ ПИСАТЕЛЕЙ УЖАСОВ..НЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАЛСЯ...

Лора

так сколько у кинга страшилок, чего не возьми,

Руслана Лютая

Да и Красная шапочка - та еще сказка !

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

КРАСНАЯ ШАПОЧКА ЛИБО ПРО ВСТРЕЧУ С ОБОРОТГНМ ЛИБО ПОРНОФИЛЬМ. КОТОРЫЙ МНЕ ДАВЕЛОСЬ ВИДЕТЬ.

Lana

И фильм в своё время наводил ужас

Римма Валюкевич

Ну у них Кинг, у нас Гоголь

Инна Войтюк

Не знаю, ужасы не смотрю

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

а СОВЕТСКИЙ ФИЛЬМ ПРО ЭКИПАЖ, КОГДА ГОРИТ САМОЛЕТ?

Инна Войтюк

Больше люблю документальные, к художественным отношусь просто