Все Ушли На Фронт

А Вы доверяете своей интуиции, внутреннему голосу? Бывали случаи, когда послушав себя, избежали неприятностей?

Ответы
Ирина Бараченя

Вот зарекаюсь, что буду прислушиваться к внутреннему голосу и понимаю, что он меня предупреждает, но иногда все равно поступаю так, как запланировала ранее. Потому что я -ответственный человек. Были у меня случаи, когда я избежала неприятностей не только из-за интуиции, но и из-за включенной логики

Владимир Петрушин

Да,скажу больше,что есть миф о якобы более развитой интуиции у женщин.Просто мужчина меньше её слушает(почему то).А так у любого человека она есть и её нужно развивать.Просто у кого то 10 балов а у кого то 8,так вот у кого 8мь нужно больше обращать на неё внимание тем самым развивая её)

Татьяна Мухамедова

В детстве в мою собаку стреляли и она от страха раненая убежала. В этот день я уговорила подружку не холить в школу и потащила её за марками в филотелию(5остановок на автобусе) и возле магазина нашла собаку - она зализывала раны. Мы ее посадили в коробку и отвезли домой. Вылечили

Владимир Швилкин

Да,я это чувство "чуйкой" называю.Не поверишь,но даже друзья и знакомые прислушиваются ко мне,в важные моменты,ибо не когда не подвадила,и спасла уже не мало задниц)))Хотя есть один минус,могу чувствовать только за свои дела(где учавствую),а так бы наверное предсказывать мог)))

Все Ушли На Фронт

Смею не согласиться. Друзья, это когда есть общие интересы. А если вы совсем разные, то это приятели)

Владимир Швилкин

Сколько по вашему мнению может быть друзей???

Все Ушли На Фронт

У меня за всю жизнь ни одного не было

Владимир Швилкин

Так вот,друг может быть один,а остальные как вы говорите приятели(извиняюсь за не корректно сть написанную выше,не думал что пойдём так глубоко),и как думаю я следую своему опыту,друзья зачастую противоположности полные,и держат их далеко не общие интересы(объяснять не буду,ибо не смогу обьяснить на понятном вам языке)

Все Ушли На Фронт

Ну хорошо, останемся при своих))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не знаю, интуиция это или что-то еще: если я иду на важную встречу или по делу, считаю отрицательные события по дороге (долго нет транспорта, обхамили в лифте, дождь, а я забыла зонтик и т.п.), то если получается три - разворачиваюсь и иду домой. пока все складывалось хорошо)))

Сергей Пэ

Да! бывали и доверяю изнаю об этом не понаслышке. Бывали даже такие случаи, когда я выискивал сигналы, но не нашел а после попал в жуткие неприятности. Это было проведение судьбы жесткая подстава! Раз уж мне видится больше, то и меня жестко судьба оборачивает.

Евгений Стариков

Один раз поставил машину на стоянку, пошёл домой, вдруг чувствую, живот прихватило. Думаю, ладно, дойду до дома, недалеко вроде. А внутренний голос мне как гаркнет: немедленно возвращайся! ...Ладно, успел до туалета на стоянке добежать... На ходу штаны снимал...

S_
Siufheihlkshgko _

Сложный вопрос. Мы всё вокруг анализируем, и этим уже много избегаем. А уж если вляпались, то скорее из-за того, что просчитались. Но мне и в этих случаях везёт. Вот понятие- "голос внутренний" пугает. Лучше с родными/любимыми/друзьями поговорить, обсудить 🙂

Камикадзе-Божественый Ветер

Как плачет сердце и страдает,
На милость Вашу уповает,
На взоры томные надеясь,
Любови жаром розумеясь!

Как Ваши локоны прекрасны,
Их пылкой страстью освечу,
Ланиты нежны и атласны,
А перси! Ах, молчу, молчу...
😘

Сергей Андреев

Да постоянно. Правда и приятностей тоже много избежал, ибо непостижимым образом связаны они, ибо чувство меры утрачено, по ходу с детства, как навернулся на.. Дети найдут, на что навернуться. Видимо, я тоже нашел)

Дмитрий Цыганов

Как правило , всегда подводила интуиция.... Наверное это не мое. Первое( да порой и не первое) впечатление о человеке оказывалось ошибочным, если что то выбирал, то выбирал не правильно, как то так....

Иван Васильев

да стою на перекрёстке с права не видно зелёный можно ехать но внутренний голос постой ещё стою и вылетает на красный и поворачивает ко мне если б пронулся то что то было нехорошее

Вячеслав Ясючени

я постоянно прислушиваюсь к своей интуиции и внутреннему "голосу", как говорил один великий поэт: ...И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель....

Илья Зубковский

Внутренний голос берёт информацию из окружающей действительности, которую сознание проигнорировало, а подсознание обработало и сделало выводы. Доверять нужно и часто помогает.

Алексей Каныгин

Что такое интуиция - голоса в голове, которые тебе что то подсказывают? А завтра они начнут говорить тебе - спрыгни с моста, убей кого-нибудь? Это опасное заболевание, шизофрения )).

Елена Кочегарова

Скорее всего у меня произошло все наоборот, я весь день мучилась и предчувствовала что что то произойдет, в итоге маму потеряла, дтп.Но как говорят чему быть того не избежать?

Костя Куракин

Шестое чувство есть у каждого из нас. Кто-то этим успешно пользуется и развивает,а кто-то просто слушает окружающих или руководствуется знаниями, опыт приобретенные в жизни.

Инна Градинарь

Мне кажется, что это чувство далеко не каждому доступно. Чаще всего все происходит подсознательно, стоит только засомневаться в чем-то и обязательно случится что-то не так.

Сергей Москвитин

неприятности они ведь тоже ждут и надеются на меня. как я могу им изменить со своим внутренним голосом, хоть он никогда и не ошибается, я не всегда делаю как он хочет

Виктор Пузарин

Да, доверяю! И много раз избегал... Но, в основном, мы (люди) такие недоверчивые и противоречивые, что чаще противимся интуиции и набиваем новые шишки.