Пруденсио Агиляр

Мой диагноз расеянный склероз-это капец мне? 😳

Ответы
Профиль Удалён

Когда душа решает, что ея миссия выполнена и что ей в этом воплощении и в этом теле больше не к чему стремиться, что все возможности для роста она исчерпала, она покидает тело. Но чудеса бывают. Всё зависит от силы вашей веры. Три года назад от этого диагноза ушла моя близкая подруга. Ей было 39 лет. Тогда мы все судорожно искали, чем ей помочь. Она приезжала ко мне в Павлодар. Там есть хороший доктор, который работает на всех планах, включая тонкий. Но ОНА не поверила.. и считала, что тонкого не существует вовсе. Очень рекомендую прочесть Нила Доналда Уолша " Беседы с Богом" и "Дома с Богом". Это никак не связано с религией, но это даёт понимание.. ПОЧЕМУ происходят те или иные вещи, соответственно энергетическому устройству мира. И там есть ключ. Слышаший да услышит. А я... а я буду за Вас молиться.

Ольга Колдаева

Честное слово, от души хочу дать вам один маленький советик - исповедуйтесь как можно чаще...Это очень важно! И не только для вас, но и для всех людей, потому что каждый грешен... Вы увидите, что переход из этой жизни в другую - это всего лишь именно переход, а вовсе не конец! У Бога все живы!!

Пруденсио Агиляр

Спасибо вам

Елена Скурихина

Если об этом думать и опускать руки то конечно. Живите радуйтесь каждой минуте. Тренируйте память, ведите правильный образ жизни, здоровое питание, поноценный сон, думаю болезнь не будет так прогрессировать. И самое главное верьте в лучшее иногда наше хорошее натроенье помогает нам.

Елена Зинякова

Если это действительно подтверждённый диагноз - очень серьёзное заболевание. Прочтите книгу Ирины Ясиной "История болезни", если не читали. В интернете найдёте без проблем. На меня произвела сильное впечатление. Она много лет живёт с рассеянным склерозом очень насыщенной жизнью.

Ирина S Россия❤️

Вы смотрели фильм "Вселенная Стивена Хокинга"? Человек узнал свой диагноз во время обучения в университете. Был приговор - 2 года. А он стал учёном, женился, родил троих детей, занимается наукой и жив по сей день. Сейчас ему 63 года. Это реальный персонаж. Посмотрите... почитайте...

Солидат Жантасова

надо грамотно,скурупулезно,методически лечится в неврологии по крайней мере 2 раза в год по 30 дней -- системы.уколы,пилюли,физеопроцедуры + инвалидность 2гр -- можно остановить и контролировать патологический процесс на начальных стадиях + Тибетская медицина (Тянь -Ши)...

Ирина

Если постоянно давать какую-то новую умственную нагрузку (кроссворды не в счёт): учить иностранный язык, решать математические задачи, попробовать штудировать законы и подумать, что можно улучшить... и т.д. и т.п. можно отстрочить "капец".

Татьяна Фомина

У моей мамы такой диагноз. Этот капец происходит не быстро, надо просто наблюдаться у врачей. Но вообще примите мое сочувствие. Одна надежда что сейчас так быстро медицина развивается, может и лекарства какие придумают.

Пруденсио Агиляр

спасибо.. 😌

Татьяна Фомина

Маме помогает вязание, вообще любая работа связанная с руками. Попробуйте что то подобное найти для себя.

Екатерина

Рассеянный склероз неизлечим. Но многие с ним долго и полноценно живут. Все зависит от формы РС и лечения. У меня подруга им болеет. В ней жизненных сил больше, чем во мне.

Грета

Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..)))))

Татьяна

капец может быть любому человеку в любой момент по непонятной причине. изучите болезнь и научитесь с ней жить. удачи!

...

Рано или поздно всем ударит в голову)) То, чего вы не можете вспомнить, наверно не стоит и вспоминать 😉

Пруденсио Агиляр

у меня не маразм женя... это другое.. но типа..

...

Мм.. нуу.. тогда капец.. 😜

Пруденсио Агиляр

спасибо.. 😉

Галина Абрамова

Не тот пропал, кто в беду попал,
А тот пропал, кто духом пал!
Скажите, Пруденсио, как Ваше настоящее имя.

Пруденсио Агиляр

преднезолон... помогает.. но это сильные гормоны......... а неоселен.. нет

Галина Абрамова

Это препарат общего действия. Почти нет никакой побочки, только индив. непереносимость. Раньше покупала в аптеках. Сейчас есть только в "Роднике здоровья". Может, еще где, но я не в курсе.
Я заметила, что эффективность его выше, чем описано в инструкции. Может, это зависит от заболевания тоже. Наверное, зависит.
Вот, почитайте о нём здесь:
http://www.roznet.ru/prod_uksus2.php3

Пруденсио Агиляр

прочитал....... спасибо.. этот уксус.. от всего.. пей и грядки поливаи.. и худого нет.. ..не .....для меня сей родник ....... ☺️ типа амвея это золото....

Галина Абрамова

Нет, Володя, это не уксус.
Знаете, у меня такое же отношения к таким сетям, на секты смахивает - неприятно.
Но этот неоселен, правда, действенная вещь, говорю же - в аптеках покупала, но его сейчас там нет. Рынок...
Вы почитайте где-нибудь вообще о действии селена на организм.
У меня есть вопрос. Можно я Вам в личку напишу?

Пруденсио Агиляр

конечно можно..........

Григорьева Мария

нет! ты излечиваешься от склероза)..он же рассеивается.....)) и! ты снова в наших дружных рядах)))

Григорьева Мария

похоже..у вас взаимность)))) что может быть прекраснее))))

Пруденсио Агиляр

име......... он меня........ ..какая тут....взаимноссс........ ннаа......

Григорьева Мария

так, ладно...убедил..я плохой доктор.....увольняюсь..ибо безнадёжна))

Пруденсио Агиляр

за усё-спасибо........ 😔 ...арига-тоо..

Григорьева Мария

не грусти, ты сам себе Доктор ☝️ 🙏 ✌️

Санбай Манибай

Не унывайтесь!Попробуйте продукты компании Эйджель,1. Омега- 3, Umi, и.т.д.! Все будет хорошо!

Кларис

Диагноз действительно суровый, но надежда всегда есть. Желаю успеха и выздоровления.

Евгений Соколов

это хорошо...можно взять кредит в банке и не отдавать...справка же есть... 😄

Пруденсио Агиляр

неее.. не всё равно.. ...я ..самурай.. типа

Евгений Соколов

тебя бы да в правительство России...

Пруденсио Агиляр

я-готов..... дайте маузер.. и........

Евгений Соколов

довели сволочи человека...

Пруденсио Агиляр

не.. я сам -релакс...... ..но ворри..... би хаппи..

Татьяна Прекрасная

Кто сказал? Заболевание - не приговор, борись вопреки всему.... Я точно знаю.

Марина

Нет! Наоборот, вы можете жить без обязательств! Все-равно все позабудете)))

Одувашка

Наоборот! Чуди как хочешь и отвечать не будешь))) всё равно справочка есть