Сергей Опана

Эй ты моя половинка где ты каза драная шлешься половинка моего замёрзшего.сердца!!!Где ты мой 500килогромовый поросеночек!!???

Ответы
Katastrofa

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Katerina Burkunova

500килограмовый!)))в жирах тануть хочешь,ну и извращуга:)

Свуг Пачян

ЕСТЬ 5 РУБЛЕЙ ?

Свуг Пачян

дайте мне плийз на трамвай не хватает

”*°•.Dreamy _Girl.•°*”

ахахахах

Сергей Опана

Та реально как ток найду убью

Сергей Опана

В верху написана долго ищу