Олександр Фисенко

Вот что удивляет: жить становиться трудней,а пить и курить желающих не убывает..??

Ответы · страница 2
Оксана Алексеева

Я не пью и не курю! Пьют и курят только глупые люди с подсознательной жаждой самоубийства!

Н*
Неважно ****************

Когда жить становится легче и интересно , то человеку не пить не курить не особо хочется !

Наталья Янзина

И правильно.от такой жизни(когда над тобой постоянно издеваются) хочется пить и курить

Синькевич Татьяна

Ну пить не знаю, а курить стала больше, хоть и подорожали сигареты и марку не сменила((((

Кохинор

интересно другое что человек рождается ни с папироской в зубах ни со стаканом в руках

Олександр Фисенко

У нас по другому говорят: Якби Богом було задумано,щоб людина курила,у неї б з голови димар стирчав би!

Елена Светлова

Снимают стресс,вместо того,что бы включить голову и волю,для того ,что бы действовать.

Светлана Вдовиченко

Ничего удивительного. Чем тяжелее жизнь, тем больше желание убежать от нее в мир грез!

Юлия Работа

Дурное дело не хитрое! Некоторые хлебушка не купят, зато пачку сигарет) Благо не все!

Олександр Фисенко

Еще ладно,если есть достаток...А если нищита? У детей кусок хлеба отбирать??.

Юлия Работа

абсолютно согласна с вами! такое сколько раз видела и обидно, что в головах людей что то твориться не то, абсолютно не то. Но видать не сильны духом, нет сил отказаться от пагубной привычки ради детей даже!

Олександр Фисенко

Та да! И пример детям подают! А дети потом своим детям!...А государству вьігодно:долго не живут и управлять легче!!.

Елена Шигаева

Так ведь, наркотики помогают уйти от действительности и видеть мир в розовом свете.

Ал
Алекс

ну так жизнь не всех же уму разуму учит))) вернее учит то всех, учатся далеко не все)))

Олька Чернова

Не соглашусь, сейчас многие занимаются спортом, бросают курить и пить! Это здорово!

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Это точно, наоборот больше пьют и курят, наверное из-за того,что жить стало трудней

Олександр Фисенко

А де логіка? Грошей стає меньше тоді...

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Да пусть делают что хотят, главное я не пью и не курю!

Ирина Владимирова

Главное следить за своими действиями...чего совать нос в чужие ....жить станет легче

Дмитрий Кононенко

Жить вовсе не становится трудней, так же, как и раньше. Но всё меняется, это правда.

Олександр Фисенко

Якщо тобі не важче,це далеко не значить,що не важче людям! Набагато важче!А все змінюється...

Дмитрий Кононенко

Людям завжди важко в одні часи і легко в інші, життя не статичне, на те воно й життя.

Олександр Фисенко

Чим же Ви,Дмитре,займаєтесь,що Вам не стало важче жити? 2 роки тому я заробляв 750 дол.,зараз 235.Різниця є?

Дмитрий Кононенко

Це говорить лише про те, що ситуація змінилась, а ви - ні. Я, авжеж, бачу, що багато для кого стало набагато важче, але в той же час для багатьох відкрилися нові можливості, які дехто вже почав реалізовувати, хоча раніше не міг цього зробити. А власне в мене в цьому році відкрилася можливість для зміни кваліфікації в тому напрямку, який мені до душі (був будівельником, а перекваліфіковуюсь як журналіст). Зараз у процесі.

Дмитрий Кононенко

Олександр Фисенко

Удачі Вам ,Дмитре! Пишіть,якщо щось...

Дмитрий Кононенко

Дякую вам, Олександр. Вам бажаю швидше налаштовуватися на сучасну динаміку подій, бо вона вимагає наразі спритності, гнучкості та сконцентрованості на меті для здобуття успіху. Все, що працювало у "стані спокою" зараз неактуальне. Англійський вчений Чарльз Дарвін колись дуже влучно сформулював принцип дій для досягнення успіху та водночас виживання: змінюйся або помри. Бажаю вам набути першого стану. Па-па. )

Svetlana Mahlysh

А чего их убудет... Бежать от ответственности в мир иллюзий желающих всё больше...

Лючия Фентон

связь прямая-если реальность жестока к человеку, он уходит в страну наркотиков

Олександр Фисенко

Оправдьіваете?? Ко всем жестока более или менее,но не уходят же! Ставят цель и добиваються!..

Лючия Фентон

вы же сами сказали, что количество желающих не убывает )) мне вообще пофигу если честно. человек может делать то, что ему нравится.

Олександр Фисенко

До.Но можно и поспорить.Но не будем.

Лючия Фентон

и не надо ) в споре истина умирает, а не рождается..

Елена(Старые Васюки)

Именно ПОЭТОМУ и не убывает.Но это ВЫГОДНО.МЕНЬШЕ НАРОДУ-БОЛЬШЕ КИСЛОРОДУ.

Дмитрий Кених

нашу волю не сломить , пили , пьём, и будем пить . ну и курить конеш))))))) 😃

Y...... M.......

Да если не пить и не курить, вообще чёкнуться можно, от такой жизни.....

Алекс Венцель

Статистика утверждает, что и курить, и пить в России стали меньше...