Aйдар Kарим

Скока стоит твоя жизнь?

Ответы
Елена Шишляникова

Вот только жизнь человечества в наше время не о оценивается

Виолетта Смирнова

Человеческая жизнь бесценный дар

Виолетта Смирнова

Это лишь значащее для меня, а остольное меня не интересует

Михаил (Москва)

Значит мир ваш узок и скучен) и вы лишь расходный материал для других)) чей мир куда шире))

Виолетта Смирнова

У меня мир широк как раз, а у вас уж очень граничен, судя по ответам,и если меня привлекает мнение других и их вщгляд который корректирует мое мнение, совершенствуя это мнение-то конечно я беру на заметку.но в вашем мнении я не услышала, что бы мое мнение привлекло, это все я слышала много раз от многих людей,а общественное мнение не всегда является моим мнением.Хвати мне писать.Не доставайте.Ведь видите что у меня свое мнение, которое я не поминяю.Успакойтесь и пропустите.Иногда напористость это враг.

Михаил (Москва)

Вы слишком эгоистичны чтобы воспринимать чужое) И это все только отговорки)

Виолетта Смирнова

Куда же мне до вашего эгоизма, прежде чем других судить себя рассудите