Ирина Ш.

Кто знает программу для установки адреса по ip? Если можно- либо ссылку, чтобы ее скачать или же хотя бы название.

Ответы
Рим Аглиуллин

Скачать бесплатно программу для смены ip адреса в компьютере на русском языке

Прежде чем скачать программу для смены ip (ссылка в конце страницы), несколько слов о предоставленной здесь ней и других аналогичных.

Программ изменения IP – немерено. Есть платные, на английском и для обычных пользователей слишком сложные.

Я предлагаю скачать программу для изменения, меняющую, скрывающую, которая меняет, для взлома, подмены, замены, узнавания, для постоянного обновления и скрывания айпи – простую, бесплатную и на русском.

Называется прога «SafeIP». Сразу скажу, что от платных она ничем не хуже, а по некоторым параметрам даже превосходит их.

Работает программа для изменения IP по принципу смены прокси. Вместо адреса предоставляющего провайдером она меняет его на другой. Например, американский или в играх, причем в настройках можно выставить для постоянного обновления.

Тогда через определенный период ваш адрес автоматически будет меняться. В некотором роде это будет взлом IP вашего компьютера.

Кроме смены IP адреса программа обладает еще несколькими полезными функциями:

Защита от вирусов;
Защита от слежения (запрет на куки);
Автоматическая смена IP;
Всплывающие подсказки;
Шифрование трафика;
Узнавание айпи адреса.
Как для бесплатной программы меняющую ip адрес – довольно неплохо. Теперь как ею пользоваться.

Как скачать программу – установить — настроить и менять IP

Чтобы скачать программу — просто нажмите на ссылку внизу страницы. Загрузка начнётся сразу. Установка обычная.

Далее на первом шаге выберите русский язык. Для этого нажмите «language» и поставьте напротив него галочку.

Программу для смены IPадреса на компьютере - скачать бесплатно

Теперь перейдите в настройки и выберите наиболее подходящие для вас параметры. Например, постоянное обновление IP адреса (устанавливается в минутах).

An
Andrew

А если юзер использует TOR или динамический айпи ему провайдер раздаёт?)

Ирина Ш.

Имеешь ввиду, защиту и невозможность установить настоящий ip?

An
Andrew

При динамике ты его выяснишь, но ненадолго.

Владимир Илюхин

А что такое - IP))) Ирина, вы не представляете на что подписываетесь.

Сергей

таких прог. нет. только это https://2ip.ru/

Ирина Ш.

Спасибо

Сергей

не за что

Мишута

Я вроде знаю что Вам нужно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Анонимайзеры vpn в помощь

Zinaida Nechaeva

NABERI V GUGLE,I VSE NAJDESH

Ирина Ш.

Да это понятно что интернете можно найти, я несколько ссылок посмотрела-ничего подходящего не нашла

Zinaida Nechaeva

tak tebe podskazhut molodezh',oni zhe gramotnye

Ирина Ш.

Я и вижу ..какие грамотные