Ле
Лея

Что - то из перечисленного стареет: любовь, музыка, душа, память?

Ответы
Володя

Да все стареет: и любовь, полюбил одну, а если ты развиваешь, а она нет или наоборот, - вот и разлюбишь, если она или он не будет развиваться рядом с тобой. Тоже самое и с музыкой и душой, и памятью...

Алексей Старшинов

Дед пеняет внуку на четверку по истории... Мол,в твои годы по истории я одни пятерки получал... Пацан не теряется и отвечает, дак в твои годы история насколько короче была!

Ренат Life

Память. Ухаживаю когда есть время за бабушкой-соседкой, ей 82 года, это чувствуется. Если смотреть с позиции вечности, то ничего не стареет, всё вспомнится в своё время

Борис Русаков

Ну, если желают не стареть душой, то, наверное, она. Память, скорее, портится. Музыка, как Вы знаете, вечна. А любовь не стареет, особенно старая.

Светлана Костина

Любовь не стареет,музыка вне времени,душа точно не стареет,а вот память,у некоторых она просто пропадает с возрастом-деменция рулит.

Андрей R@

Наверное это музыка (субъективно) в 1973 году эту вещь послушал ... прошло время, а она не надоела.

Дм
Дмитрий

Музыка великих не устареет никогда...Душа вечна...Память не даст покоя никогда. Любовь есть то, ради чего стоит жить.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Трудный вопрос. Я бы с точностью ответила, что душа...да и то, не у всех и каждого.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Музыка

Ле
Лея

Музыка вообще бессмертна)))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

смотря какая музыка.

Slavny

Да! Прошлая любовь, коммерческая музыка, пустая душа, человеческая память

Владимир Ковалев

Любовь и музыка - устаревают, а вот душа и память - стареют со временем.

Вчера Свалился С Луны

душа не стареет,память тоже,и музыка не стареет..остается любовь....

Ле
Лея

Неее любовь тоже))

Вчера Свалился С Луны

а что тогда

Ле
Лея

Не знаю..думаю это всё бессмертно

Вячеслав Исаков

Душа стареет, память уходит, любовь меняется. Только музыка вечна.

Alex Dark 🇷🇺

любовь к авто, после M3 E92, М4 не привлекательна, раньше было лучше🤭

Тихое Место...

Память и душа ,любовь просто превращается в пепел ,а музыка вечная

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Память 👍
Любовь если искренняя 🥰
это душа. Остальное вечно 💪

Ле
Лея

Красиво сказали

Вера Гудкова

Ничто не стареет из перечисленного, если это настоящее .

Ле
Лея

Да ..доброе утро, Вы правы

Ти
Тишина

Мызыка стареет, кроме классики. Она всегда актуальна

Мирный Несусвет

ничего из перечисленного, то что вечно не стареет)

Чужой

Всё подвергается действию времени кроме музыки.

Vi
Viktor

да все стареет и меняются ценности с возрастом

Vi
Viktor

это да и у нас просто теплота))

Ле
Лея

У нас -12 а у Вас?

Vi
Viktor

пока +8 но к середине дня пишут что будет +13))

Ле
Лея

Класс

Vi
Viktor

завтра +15 пишут вообще классно было бы)