Ширвани Безгордеев

Как вы представляете идеальную веру/учение/ жизненную позицию?

–1
Ответы
Ул
Ульяна

Моя идеальная жизненная позиция заключается в том, что можно делать все что хочешь, если это не причиняет вреда самому себе и окружающим

Ма
Машынька

А Путь так прост.. прост, как бумажное весло... с твоих волос... спадает снега волшебство))))

Хаякава

Это доволи очень развёрнутый вопрос. Об этом можно говорить очень долго

Ширвани Безгордеев

Вы можете ответить на одну из частей вопроса, что является для вас более близкой, удобной)

Хаякава

Мне кажется любая вера для своих прихожан идеальна, но это не значит что нужно гнобить другую веру превознося свою. Вера это эгрегор и люди поколениями подключаются к нему и он их защищает. А что касается творца то он един.

Ширвани Безгордеев

Я с вами целиком и полностью согласен)

Хаякава

Благодарю)) не думала что так кратно изложу свою мысль))

Улугбек

Ту, что всем социумом приемлема!!!☝️

Ширвани Безгордеев

Ни разу не хотели идти против общества, а не в ногу с ним?)

Улугбек

Мало того... Надо ещё и впереди уметь идти!!!