Мурат Эристов

в чем разница между ИСКРЕННОСТЬЮ и ПРЯМОЛИНЕЙНОСТЬЮ?

Ответы · страница 3
Надежда *****

искренность - обнаженность чувств, прямолинейность - обнаженность мыслей,

Наталия

искренность ведает тайны души, а прямолинейность- уровень стервозности 🙂

Татьяна Губкина

прямолинейность может ударить,а искренность это как ею воспользоваться!

Айше Халиляева

наверное искренне - это от души, а прямолинейность - что в голову взбрело

Дарья Сорокина

Искренность выбирает слова помягче. Прямолинейность слов не выбирает.

Михаил Шмарский

пр-сть-говоришь что знаешь,а иск-сть тебя ещё надо вызвать на разговор

Ирина Коротаева(Ерш)

При искренности не всегда можешь сказать то, что при прямолинейности!

Галина Кулай

Искренность затрагивает сердце,а прямолинейность бъет прямо в лоб!!!

Анжелика Савенкова

Можно лепить правду-матку прямо глаза,но быть не до конца искренним.

Сегун Токугава

искренность - слова идущие от сердца, прямолинейность - мысли в слух

Анна Смирнова

искренность-от всей души,а прямолинейность-через чур длинный язык.

A*
Ariii_Freedom *

не врать тем кто дорог и говорит правду не обдумывая последствий

Алсу Шарифуллина

Прямолинейность тоже может врать. Искренние слова идут от души.

Андрей Урусов

Не большая, искренность это много больше чем прямолинейность!

Татьяна Лебедева

ну прямолинейность =это наверное более жестко! иногда и ранит

Светлана

искренность-чистосердечность, прямолинейность-правдивость

A7
Apofis 777

искренность это правда а прямолинейность это все что угодно

Тетяна Боброва

прямолинейно это правдиво, искренне можно посочувствовать

Татьяна Орешникова

искренность более сглажена и добрее, чем прямолинейность.

Василий Сыроешкин

искренность душевна, а прямолинейность ....это как у робота