Люсьенсса Люси

Как выписать невестку

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

Что, две змейки не поделили гнездо? 🙂 если у молодой змеи, есть детеныш, то она имеет право там проживать, вам остается гнездо разделить, ведь жилплощадь всем положена 🙂

Люсьенсса Люси

Приватизирована до того как

Мистер-Х Мистер-Х

Если есть ребенок, она в праве претендовать на жилье, там есть ее чать, без суда не обойтись в этом случае

Масяня Девушка

Если находится с Вашим сыном или с детьми от вашего сына или и то и другое - невозможно! Если ничего вышеперечисленного нет (простите, всякое может быть), то возможно!

Ле
Леонид

Вам на сколько? Чем больше срок, тем больше скидки. Можем с Филипин , они не прихотливые и мало кушают

Ле
Леонид

Я так и понял, только у нас такое слышал,

Люсьенсса Люси

Где у нас? Ну и хорошо, в минске открыли дельта банк по моему 5 лет существовал,ну и смылись,а государство выплачивала людям, из нашегобюджета

Ле
Леонид

я с Гомеля

Люсьенсса Люси

Я минск

Гадя Петрович

если есть у нее дети и дети тоже там прописаны то ни как пока детям не будет 18 лет

Rima Kravcenko

ее согласия=говорят=не требуется.зайдитд в паспортный депортамент

Люсьенсса Люси

хорошо

Rima Kravcenko

или в домоуправление.верне е где прописана

Люсьенсса Люси

в суд говорят

Rima Kravcenko

за спрос ведь плату не берут. а как закон гласи т.скорей к юристу узнать

Rima Kravcenko

за спрос ведь плату не берут. а как закон гласи т.скорей к юристу узнать

Rima Kravcenko

за спрос ведь плату не берут. а как закон гласи т.скорей к юристу узнать

Ярослав Флеркевич

Вышлите заявку в мой адрес в пяти экземплярах заверенная мамой

Люсьенсса Люси

Какой мамой,и что, вы с Белорусии, было бы эдорово дез пантов

Ярослав Флеркевич

Извините, пошутил.

Люсьенсса Люси

Вот вот,шутки не к стати

Ярослав Флеркевич

Вышлите заявку в мой адрес в пяти экземплярах заверенная мамой

Станислав

Никак. Вписана, значит, пока сама не захочет, никто не выпишет.

Олег Самохин...

с этого места подробней... вам её заполучит или избавиться?

Валерий Рудаков

тяжелый случай и частый--у вас квартира в собственности???

Люсьенсса Люси

Да, проватизирована до того как

Валерий Рудаков

в ордер ОНА не вписана???

Валерий Рудаков

а дети у НЕЕ есть от вашего СЫНА???

Валерий Рудаков

ОНИ имеют право на жилплощадь а значит и ОНА

Валерий Юрьевич

Вписывать не надо было. Если прописана-это уже проблема.

Игорь

Подложите ей что нибудь запрещенное и вызовите полицию

Владимир Юшин

Практически невозможно...Разве купить ей другое жилье.

Тоби Мухин

если она прописана.только одним спосабом.на кладбище

Иван Данилов

долго... нудно... через суд и не факт, что получиться....

Люсьенсса Люси

Согласна

ВИТЯ СУХОРУКОВ

приехала из провинции и устроилась у вас поди )

ВИТЯ СУХОРУКОВ

знакомая история тут не как без её согласия не выписать

Вовчик Седой

откуда хочешь выписать,из интэрнет магазина?))

Люсьенсса Люси

Квартиры

Улугбек

НЕВЕСТУ... - ПО ИНТЕРНЕТУ? Ну, это уж слишком...

Сергей Шевцов

Пользуясь услугами дорогого адвоката.

Сергей Никонов

Если у неё уже есть дети, то не просто

Люсьенсса Люси

Есть

Сергей Никонов

Тогда только через суд, лишение материнских прав, очень сложно