Виктория Долговская

Что будет если черный кот разбил зеркало пустым ведром?
Уважаемые! Если кто-нибудь из Вас, стал невольным свидетелем такого происшествия, пожалуйста расскажите что стало с котиком.

Ответы
Лариса Ведерникова

ЧЕРНЫЙ КОТ ПРИНОСИТ УДАЧУ ТАК КАК ОН ВЕСЬ НЕГАТИВ СОБИРАЕТ НА СЕБЯ . ВОТ Я ДУМАЮ ГДЕ БЫ УВИДЕТЬ ТАКУЮ КАРТИНУ РАЗВЕ ЧТО В МАСТЕРЕ И МАРГАРИТЕ УВИДИШЬ ТАКОГО КОТА

Ли
Лиssка

Возможно))

Ma
Marriedmooncat

если черная кошка перебежит дорогу с пустым ведром и плюнет через плечо какающей птице на спину в разных носках - значит будет счастье))))))

Fa
Faceabouttable

Ой плохой знак, теперь волей неизведанных законов, кот телепартируется в другую галактику и будет собирать разбитые стекла в ведро.

Александра Ефремова

А что с ним будет? коты в приметы не верят.... У нас иногда срабатывает из-за самовнушения. А это как известно страшная сила....

Ли
Лиssка

это да))

Сергей Григорьев

пизд ему пришла от хозяев, которые это веницианское зеркало пиздохали в лондон с пекина, вот такие вот калачи, дорогуша)

Gevorg Vardanyan

ну в моем случаи он стал материалом для шашлыка ! это не шутка ! но это сделал не я а армейские друзья в мою честь

Люся Михайленко

Ой, он поменял пол и стал "она", да к тому же любимицей семьи и самой обцелованной кошкой на свете... 😉

Ли
Лиssка

точно точно)))))

Хитмэн Блэкк

Он три раза развернулся вокруг себя, кинул соль через левое плечо и смачно выругался....

Tони Базаров

думаю что пока все в остолбенении смотрели на это,он стащил селёдку и был таков)))

Таньга

Чёрные кошки,перекрестившись и сплюнувши через левое плечо,идут в обход,встретив меня.

Tони Базаров

Зай, не наговаривай на себя,))))а то моя Чикита к комку больше не подойдёт)))

Игорь Арно

с котиком ничего не было, он спрятался в пустом ведре за разбитым зеркалом

Изя Поцман

взял кота и мордой в зеркало... а потом утопил в пустом ведре...

Просто Осень

Да чёрт с ним с этим котом,вот зеркало разбивается это плохо.

Ярославна )

вильнул хвостом и побежал по своим делам , мышей ловить ! )))

Ли
Лиssка

точно!!))

Владимир Рудых

выкинули в окно наверное кошака. жалко скотинку...

Alek Sakulian

да ты не виктория долговская а михаил булгаков)

OLEG GERMAN

Вам покозалось, кошак спит, зеркало цело

Ли
Лиssка

уффф!!!)))

Ариша Захаревич

надо с ним погоаворить по душам))))))))))))))

Призрак Прошлого

коту забили ведро в одно место...

Мария Середа

и я хочу узнать по подробнее)))

Ip Se

Пошел на стельки. Трудящимся.