Я ночка

гипнотизирует ли вас кошка, сидя у двери, когда хочет выйти из комнаты?

Ответы · страница 5
Игорь Холдаенко

он гаденыш сам дверь открывает,всю изцарарал.

Ва
Валерия

О,да! А через секунду ужё орёт-просится назад))

Владимир Ольшанский

Нет,мой котяра сразу тянет когтями за штаны...

Petru A Mea

нет, она гипнотизирует когда залезет на меня

Petru A Mea

вообще с корейскими и вьетнамскими соусами - вещь!

Я ночка

да, но не злоупотреблять. я люблю больше бразильские блюда, итальянские и турецкие. они хорошо готовят.

Petru A Mea

а - не сталкивался с этими блюдами. В основном: с корейскими, китайскими( в принципе- гадость), уйгурскими, казахскими

Я ночка

я умею готовить китайские блюда и корейские, у них всё просто

Petru A Mea

я тоже так думал. Китайские - так это вообще вкусовой изврат...

Justo

Мой кот гипнотизирует меня только на пинок..!

Александр Седун

Нет. Но, египетская мифология мне нравиться.

Александр Седун

А может ищет где ее каробка.

Я ночка

у моей нет коробки, спит на полу у кровати дочери. там пол с подогревом

Я ночка

купим, посмотрим, будет жить там или нет или сама сделаю барашка постелю ей

Александр Седун

Я имел ввиду коробку с песком.

Я ночка

ааа... это есть. это же обязательный атрибут с рождения

Дина

Нет) просто капает на нервы своим мяуканьем)

Серёга Петров

Она у тебя двери не умеет открывать что-ли???

Я ночка

кошку-Сайма. когда принесли это был злобный котенок, боксировался, вот я и назвала в честь американского негра боксера-Саймон. а через 4 месяца оназалась это девочка. как стали женским именем звать так тихая стала и ласковая

Я ночка

наверно из-за дтого и психовала

Серёга Петров

Тайсон их любил или откусыаать))))

Я ночка

так у меня же не тайсон а саймон)))

Я ночка

)))) поэтому и не назвала тайсон))

Anna Anna

esli nasha koshka hochet vijti iz komnati , ona podhodit k dveri i govorit mjau

Savage Savage

...я не завожу дома кошек-гипнотизеров ))))))))

Savage Savage

..да, тогда остается окно ))

Savage Savage

...при условии, что нет еще каких то отверстий )))

Я ночка

мою окна раз в три дня с 2 сторон, лапы до самого верха отставляет 👍

Savage Savage

...хорошо, что только лапы...)

Я ночка

так она разгоняется чтобы запрыгнуть, и получается врезается в стекло и скатывается на козырёк. и так каждый раз.

Евгений Вотрин

Она сидит и думает-ну какие же мы тупые 🌹

Я ночка

))))) догадаться типа тяжело))))

Евгений Вотрин

Когда я представляю кошку сидящую на определенном месте -она туда садится 🌹

Я ночка

значит у вас телепатия обоюдная. кашка которая есть в комнате?

Евгений Вотрин

На работе-они понимают нас лучше чем мы их 😉

Евгений Вотрин

Уверен-Порой мы и себя понять не можем а пытаемся разрулить весь Мир 🙂

Я ночка

мы как сосуд с непонятным веществом, при встряхивании неизвестно какая реакция последует))

Александр (Краснодар)

Бесит, ибо через 30 секунд просится обратно

Я ночка

ага и так до бесконечности

Настя Кобзева

Нет, она гипнотизирует, когда жрать просит

Татьяна .

хочется спросить, а что вы сегодня курили?

Я ночка

а мне хочется спросить:- что вы себе позволяете?

Татьяна .

КАКОЙ ВОПРОС ТАКОЙ ОТВЕТ)))

Я ночка

вопрос нормальный, а ответ хамский и не культурный. не по возрасту, совсем заговорились и не следите за речью.

Farhod Tomson

неа, бесполезно, научилась открывать сама

Наталия

Неа. Наоборот, дверь гипнотизирует сидит.

Наталия

Ага. Кто-то может и с той стороны открыть. И тут, главное, не проморгать и успеть выскочить)))

Владимир Горшков

Если хотите познакомиться, то давайте.....

Александр Мажара

гипноз в основном происходит на кухне)))

Александр Мажара

точно)))у вас так же?а вообще,происходит массовый гипноз.если не помогает,то они исполняют трио.у меня трое пушистиков

Я ночка

ого! у меня уже 2 мужа привели моей, что бы не плакала, и чувствую, что он пропишится

Александр Мажара

скорее всего пропишится)))

Я ночка

да прописался, но только выпустили на балкон, воля взяла своё. сутки не приходит . отматросил и бросил невесту свою)))

Иг
Игорь

по моему она пинка просит для усрорения

Я ночка

даже не буду. в моей душе нет зла ни к кому, даже к мышкам

Иг
Игорь

ну пинок то без фанатизма, я не садист у меня кот и пес

Владимир Кваст

Я сам чистый кот и у меня дома нет кошки.

Владимир Кваст

Да. Очень строгая цензура.