Я ночка

гипнотизирует ли вас кошка, сидя у двери, когда хочет выйти из комнаты?

Ответы · страница 8
Наталья Маркова

я никуда не собираюсь от вас.

Мишутка Северный))))))))

Агаа сволочь пернатая!!!!!!!! 😄

Мишутка Северный))))))))

Съел-бы ее на ужин, так жалко. 😄

Мишутка Северный))))))))

:)Люблю кошечек и собачек в виде шашлычка ням-нямь-нямь.

Я ночка

корейцы в городе. кошек нельзя есть

Мишутка Северный))))))))

Ха-хаа-хаа!!!!!!!!!! 🙂

Ми
Мила

У нас все двери дома открыты

Я ночка

да у нас тоже, но ей надо на всю ивановскою распахнуть и сказать:- проходите ваше величество))

Я ночка

и выходит так : цок, цок,цок. важно))

Ми
Мила

А у нас шебутная кошка.Если хочет на балкон,то сдергивает занавески))

Я ночка

тоже самое))) аха ау них наверно свой устав

Ник. К.а

А ЧТО ОНИ ГЕПНОЗОМ ВЛОДЕЮТ ?

Я ночка

да. и очень, но ничего не оставалась, она пришла в грязи вся, альтернативы не было

Ник. К.а

НУ НЕ ТАКИМ ЖЕ СПОСОБОМ 😞

Я ночка

а как? она вся в грязи а размвшлять не было времени.поавда боялась, что она от испуга помрет

Я ночка

ну я ей потом вечины дала, что бы загладить вину

Ник. К.а

НУ НЕ СКАЖИТЕ.ОНА ЖЕ ВАМ НЕ ДОВАЛА РАБОТУ ИЛИ ЗАЙМЫ .ТАК ЧТО ЭТО 100% ВЗЯТКА

Maksim Pechony

u menja kot,esli hochet vijti majukaet na ves dom.

Stratulat Sergei

..................................................

Антон Короткевич (Питер)

Я двери спецом не закрываю.

Я ночка

у меня двери приоткрыты, но она будет изображать необъятную, якобы не может протиснуться

Антон Короткевич (Питер)

Тапок хорошо помогает протиснуться.

Я ночка

))))))... да я б могла и наказать её нещадно, коль пожелала наказать, но я мой друг не кровожадна))))

Антон Короткевич (Питер)

Мне, например, просто показать тапок достаточно. Даже руку к ноге протянуть..

Я ночка

а мне только стоит сказать:- эй! молодая и красивая!!! она сразу прячется или убегает.

Берлизев Алексей

мой любимый у меня на груди

Я ночка

)))) поздравляю. хорошая фотография. приятно видеть такие взаимоотношения

Берлизев Алексей

у меня есть любимый кот СЁМА

Я ночка

с такой кличкой он не должен быть проказник и наглый)) а какой у него окрас?

Я ночка

как у меня. мая тоже спокойная и послушная девочка. мыться только не любит. сегодня помыла её, она обиделась на меня, ходила дулась и косилась как ленин на буржуазию )))

Я ночка

знаю конечно))) и пять признаков империализма - до сих пор наизусть помню)) 😄

Ольга Бирюкова

Конечно,нормальная кошка...

Я ночка

моя просто боится на улице оказаться вот и скромная

Владимир Корниенко

нет, она просто меня зовет.

Владимир Корниенко

Можно и без шамбо, все уходит естественным путем

Владимир Корниенко

В землю. Роется яма и забутовывается крупным камнем, в нее выводится слив, все фикалии разлагаются а жидкость уходит просто в землю. Проверено

Я ночка

фу ка не гигиеничность. я на третий день здохну как фашист от такого клозета. а зимой как, долбить?

Владимир Корниенко

Нет, все уходит и запаха нет совершенно. Сверху закрыто бетонной плитой

Я ночка

в греции до нашей эры и то смывные туалеты были., я что хуже грека

Котик - Наркотик )))

ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЕТ ! )))

Алексей Манелис

Нет,она молча матерится)))

Алексей Манелис

Так и есть на самом деле!!!!!)))

Алексей Манелис

Красоту не смущают!!!!! 🌹

Я ночка

_))))) согласна 🍷 спасибо за цветик

Алексей Манелис

Не за что !!!))Вы от куда???

Николай Головленков

Меня такса гипнотизирует

Я ночка

😄 та, что с длинными ушами?

Николай Головленков

Не, я его сосиской называю)

Волга

она сама дверь открывает

Волга

😎

Sergei Sergei

нет Она думает кто за ней

Sergei Sergei

если она хочет выйти она арёт и стоит у двери

Сергей Из Сибири

Просто орать начинает ....

Я ночка

)) хочет что бы позаботились))

Андрей Трофимов

...еще и лапой шкребет!!!))))

Андрей Трофимов

Были б там царапины, она бы вылетела за дверь без всякого гипноза!!!))))

Richard Singer

Нет, она это явно просит.

Я ночка

не стеснительная однако, а моя скромняжка))

Я ночка

ого!!! 😮 O_o , вот вы меня удивили

Я ночка

))) мою мне тоже с улицы принесла дочка, побитая была вся. мальчишки убить хотели, она отобрала, полезла подралась с ними, но отобрала и домой принесла на лечение.

Richard Singer

Их самих убить надо. Идиоты. Родители такие же, раз детки такое себе позволяют.

Я ночка

да, родители такие же. делают вид, что приличные, а пьют неприлично. и воспитанием не занимаются, дети беспризорно ходят по улицам.

Я ночка

всякие люди бывают, они просто думают только о себе и своём самоудовлетворении в этой жизни и ничего их не волнует.

Я ночка

но дай Бог им разума и спастись.

Антон Шиманов

К счастью у меня её нет!!!

Я ночка

у меня тоже не было бы, если бы дети не принесли

Антон Шиманов

К счастью их у меня тоже нет!!!

Я ночка

что отсутствие детей- счастье.

Я ночка

у каждого свой путь и цели

Ар
Артем

Когда еду выпрашивает)))

Я ночка

аааа .. у меня тоже черная, но не вся, а как в рекламе корма " феликс"

Я ночка

ооооо... дто ужас!! привели ей сейчас друга андрюшу, успокоил вроди. сплю спокойно 2 ночь

Ар
Артем

Я капли капаю. С*кс барьер. 2 дня завязывания в узел и отходит)))

Я ночка

надо попробывать, но уже позно, адрюшу привели ей в женихи

Ар
Артем

Главное давать сразу как только первые признаки начинаются, а то нк поможет