Вадим....

Высказывание одним человеком было таким..Я всегда думаю в противоположном направлении,считаю целесообразней делать вид моей работы ,полагаясь на опыт жизни,чем мне сосед, думающий противоположно опираясь на свои амбиции..Тем самым утверждает что каждое воплощение работы в реальность ,начинается от истоков задуманного начала а не конца..Скажите,мнение одного человека о другом ,считается оно ошибочным..?

Ответы
Лариса Чурбанова

Ошибочным или нет не скажу, сложившее мнение о человеке это его понимание и восприятие....

Ольга О!о?о?о!о

Дяденька, а вы с кем сейчас разговаривали?

Вадим....

это не мой разговор

Анна Синеокая

Вообще-то напоминает бред какой-то

Елена Данилова

А теперь все это же, но попроще)

Вадим....

как вы думаете когда начинаете работу?

Елена Данилова

С финала

Вадим....

спасибо

Елена Данилова

Серьёзно. Смотрю куда я хочу прийти, то есть финал, а потом смотрю, что же я делала, что бы туда прийти. Размахивая и делаю. Пошагово

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Людям свойственно ошибаться..

Вадим....

спасибо.

Lora Sotnikova

если оно отрицательное то да

Вадим....

вы же не уверены в конечном

Lora Sotnikova

положительное мнение всегда правильно и всеми воспринимаемо

Вадим....

речь идет о подготовке человека?

Марина

конечно

Вадим....

почему? вы так считаете

Марина

мнение одного человека о другом это зеркальное отображение своего мнения о себе. Следовательно оно всегда только субъективное и не отражает реальности.

Вадим....

🙂 Да! спасибо за ответ..