***

Недавно получила от коллеги такой вопрос, как ты поняла, по каким признакам, что твой муж - это твой мужчина? А вы как определили своих жену или мужа?

Ответы · страница 2
Лео

если после сэкса хочется быть с этим человеко то это то что тебе надо

Николай Журавлев

Я жил у нее около года, однажды предложил регистрацию...вот как-то так

Наталья Соколова

Даже не знаю что сказать. Это понимаешь не мозгом, а сердцем, душой.

Сергей Никифоров

Выбирает ВСЕГДА женщина ... Пусть теперь и радуется или. Мучается ...

Hrach Nalbandyan

Подсознанием. До этого, не смотря ни на что, даже мыслей небыло.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так прилипла как банный лист, 47 лет оторвать не возможно.

Юрий (Челябинск)

Мне было интересно с ней общаться и проводить время

Сергей Лукин

Коллега, это бывший, или настоящий любовник?)))

***

Ни то, ни другое

Сергей Лукин

Да быть такова не магёт))))

***

Так есть

Сергей Лукин

Так в чём проблемы? секасм7

Владимир Золотницкий

Мне жена приснилась за неделю до знакомства

Нураддин Шавруги

Понравился и сразу предложил выйти за меня)

Наталия

Я просто почувствовала,что это мужчина мой

Екатерина

Я вообще никогда на этом не зацикливалась

Черный Ангел

Не понял вопрос, что значит-как определил?

Ал
Алекс

🖼 Примерно так .

Михаил

Ой давно это было, уже и не вспомнишь

Бибизянин

отпускать не хотелось ни на минуту

Константин

Не знаю, это вот, как озарение, ОНА.

Константин

Эо здоров) Я беседку достроил, летом в саду тоже любим, но раньше тет был. А теперь основательно, мангал рядом, все дела. На зиму законсервировал немного, но свет, розетки провел. Диваны столы сделал, все в скандинавском стиле. Осталось немного до ума довести, есть идея. но это до тепла.

***

Идей дворовых тоже очень много, посмотрим, что успеем.)

Константин

У самого мыслей много, сил хватило бы.)

***

Будем стараться, обычно времени не хватает. На работе летом тоже завал

Константин

Время это тоже да, всегда не хватает. В том году до снега ели успел.))) Да и от погоды много зависит.

Ledeni Vjetar

Даже и не знаю... Сразу... Химия...

Дмитрий

Как то оно само определилось.

Елена Кошкина

Сразу химия была, запах и т.д.