Потеха ☛

Если бы, действительно узаконили смену пола насильнику...что скажете?

Ответы
Виктор Шаламов

Я думаю, что по принципу око за око было бы справедливее. Убил человека камнем по голове - и его убить точно так же камнем. Изнасиловал девушку - насильника точно так же изнасиловать. В камеру к зекам, они всё сделают.

Александр Осипенко

Морфогенетическое сознание управляет нашим телом и если что и менять, то только сознание! Но, к сожалению, мы ещё такого не можем, так как эта субстанция не изучена.

Михаил Гоноболев

не имеет смысла . Насилие - это не только САМ АКТ .Это наслаждение беспомощностью жертвы , Насильник купается в энергии отчаяния как артист в овациях .

Потеха ☛

псих?

Михаил Гоноболев

совсем не обязательно . просто эмоционально зависимый . таких вокруг множество , менты , учителя , артисты ..... и каждый удовлетворяет свою зависимость по своему . Насильник от них отличается лишь тем что на время забывает про уголовный кодекс .

Александр Яковлев

Однако мне кажется, что насилие не от пола, но от психики. Сменит пол и будет получать удовлетворение иначе. К примеру - убивать (не приведи Господи)...

Потеха ☛

логично

Александр Яковлев

Спасибо. Удачи Вам да и храни Вас Бог...

Сергей Беляков

Насильники становились бы девушками, и безнаказанно насиловали бы парней. Нет уж, пусть лучше остаются мужиками, так хоть путаницы не будет.

Потеха ☛

мужчин можно уговорить и мирно)))

Никита Козлов 78Rus

Никакой смены пола!!! Тратить на эту мразь время и труд врачей!!! Только физическое уничтожение! Другого эти твари не заслуживают!

Вероника Вичикова

Если у него заложено психически делать вред или мстить за сто то думаете он не продолжит? Может будучи и женщиной насильничать

Данил Ефимов

Думаю, смерти будет достаточно, а смену пола вообще не знаю кто придумал, нужно бы ее запретить вообще.

Дмитрий К

гораздо дешевле лишить конечностей и всё,вот ещё на них такие деньги налогоплательщиков тратить

Ербол Абильдаев

Он найдет другие способы изувечить, я думаю что их надо истреблять чтоб другим не повадно было

Андрей Мещеряков

а какая связь? ну сменили ему (ей) пол, он (она), что не перестанет быть насильником (цей)

Андрей Мещеряков

думаю 50 на 50

Потеха ☛

что!!!.....ерунда!!!....а интернет вам столько наврет лыш бы вы читали.

Андрей Мещеряков

да нет, это просто природа человека

Потеха ☛

а страшное.... идут по инстинкту,а не по уму

Андрей Мещеряков

ну да, природа человека очень сложна и до сих пор её никто толком не изучил, да особо и не изучал...

Валентин Поляков

"Смена пола" это обман! Во всяком случае, в наше время реальная смена пола невозможна!

Александр Волков

Зачем? Была статья в СССР - 15 лет, без досрочных освобождений. Вернуть её и всё.

Потеха ☛

лучше пожизненно

Александр Волков

Там из них "машек" делали. все 15 лет их там ... имели куда хотели и как хотели.

Ольга Саранина

Зачем смена пола ему, он (она) будет приставать к мальчикам. Лучше радикально.

Константин

Я лично считаю, что если факт насилия доказан, то применить смертную казнь!

Потеха ☛

легкая смерть

Константин

Мне кажется не такая она и легкая уж..сколько маньяков убийц порешили массу народа, а по получении приговора , все написали просьбу о помиловании!

Потеха ☛

в последний момент осознание приходит..и жить все хотят...но часто поздно

Константин

Сам факт ,что нелегкая..единственно без физический страданий..

Colonel Oblomov

что за бред? почитай Конституцию на досуге там все доходчиво объяснят

Жорж Нивазур

зря. его в этом образе надо сквозь строй голдных зеков пропускать

Ан
Антон

И чтобы его потом насиловала пара тройка отмороженных нигеров...

Дина Колодчук

Так это дорого, на них еще деньги тратить. Кастри*вать и все

Потеха ☛

верно

Дина Колодчук

Ага

Руслан Омаров

Груди вам поудалять надо чтобы меньше умничали.

Потеха ☛

вы за насильников переживаете?

Руслан Омаров

Так вы именно про насильников?.. А я думал вы обобщаете до всех мужчин.

Дина Колодчук

Вот люди залезут в чужой комментарий так еще не разобравшись и пишут пургу всякую

Владимир Ковалёв

В принципе насильнику не пол менять надо, а жизнь отобрать