Екатерина Король

Обёртка или начинка?)

Ответы
Андрей

смотря о чём идёт речь. если о людях, то подавляющее большинство предпочитает обёртку красивую, совершенно не безпокоясь о своём внутреннем содержимом. это лицемерие длится уже очень давно и привело к серьёзным деформациям в психическом портрете общества в целом.

Екатерина Король

А вы к какой части общества относитесь?

Андрей

скорее всего к тому меньшинству, которое растит и поспевает свой внутренний мир. каждодневный джихад, читай служение миру, дают свои позитивные плоды.

Екатерина Король

Редкость

Андрей

согласен, хотя это накладывает свои ограничения при взаимодействии с людьми. приходится закрывать глаза на происходящее невежество вокруг и постепенно выравнивать общее состояние окружения, через принятие и преобразование внутри себя.

Homo Pongo

Эт, смотря где, Екатерина. 😀 Если это конфета, которую можно раз, и попробовать, то - начинка. А, если это человек, то пока обёртку разворачиваешь, можно и влюбиться ненароком... 😋

Де
Дед'уктор

Душа для души, тело для тела.Тело не удовлетворит душу на 100 %. Но и душа не удовлетворит тело на 100%. Поэтому, хорошо бы жить в гармонии, но уж кому как повезет!

Иван Грозный

Джем или хлеб? Одежда или тело? Внутренний мир или внешность? Думаю что сочетание обертки и начинки...

Уральская Рябинушка

Конечно, начинка бы. Но почему-то все вначале заглядываются на обёртку

Max 1Jzgte

В страшной обёртке не попробуешь начинки 😃

Светлана Николаевна

Если смотреть обертка, если есть начинка.

Николай Костюк

естественна начинка в красивой обёртке)

Pe
Perfect

Обёртку вообще не стоит употреблять.)

Дмитрий Каракозиди

Начинка, но и обертка бывает ништяк.

Артем

Ты че там конфеты одна трескаешь?))))

Екатерина Король

Я?да нет,конечно 🙊😇

Артем

😀 а тогда причем тут начинка и обертка?)))

Anonymous Information Technology

Внешность или душа, бинго спасибо))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

)) обёртку надо откры3 потом узнать

Vadim Denisevich

Начинку в обёртке! ✌️🤣

Огненный Муравьед

Зависит от того, кому...

Марат

По мне так что внутри))

Pawel Velieff

Ну не обертку же есть)

Екатерина Король

Но не начинкой же давиться)

Pawel Velieff

Почему сразу давиться? Ей нужно наслаждаться)

Екатерина Король

Если не то,что нравится?

Pawel Velieff

Дак надо ж сначала каждую попробовать и выбрать самую вкусную 🙂

Екатерина Король

Аааа, вот оно что!:)с этого надо было начинать;)

Pawel Velieff

Дак я и начал сначала, куда еще дальше-то?)

Karkun

эстественна второе))

Karkun

ты так активно их бдешь добывать?)

Эльвира

ну да... а ты как думал? фантики же....

Karkun

🌷

Эльвира

☺️

Александр Монахов

Начинка! Ведь главное то, что внутри а не снаружи!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Начинка реальнее

Екатерина Король

Но бывает и не вкусная

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Обертка еще невкуснее)

Игорь

Сначала обертка

Екатерина Король

Разумно)