Maikl D

==если бы Всевышний ИСПОНЯЛ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ ЛЮДЕЙ, то на Земле не осталось бы ни одного человека докумекай))))

Ответы
Замфа

желания - слишком себялюбивые, Господь не выполняет их все подряд, и слава ему за это!...а ежели б исполнял - то и "кумекать" не приходится....на Земле - не осталось бы ни одного человека))

Maikl D

браво

Maikl D

БАЛЛ

Замфа

йес!!!

Maikl D

==ничто так не действует на ПОБЕДУ И верховенство твоего самолюбия, как ПРОЯВЛЕНИЕ ИЛИ ОБНАРУЖЕНИЯ глупышствА БЛИЖНЕГО!!!

Людмила Георгиевна

а что тут кумекать и так ясно что люди так ненавидят друг друга что выход один -смерть негодяям

Maikl D

папа-акула охотясь с сыном подплывают к барже...Папа- как будешь атаковать?!!!АКУЛЕНОК- СРАЗУ НА БАРЖУ- мясца!!!!отец- неа...надо 3 раза...прокрутиться вокруг баржи!!!сын- ???можно сразу!!!ОТЕЦ- ну что ж..., если ты хочешь слопать их с кафном(((то вперед!!

Людмила Георгиевна

это называется голод не тетка

Игорь Косинский

А Он и так исполняет все наши желания. Только мы их в воплощенном виде просто не узнаем.

Maikl D

не вник

Maikl D

СПОСОБНОСТЬ УВИДЕТЬ В ОБЫКНОВЕННОМ ПРЕКРАСНОЕ- ЭТО ПРИЗНАК МУДРОСТИ)

Игорь Косинский

Когда наши несовершенные желания проходят через призму абсолютной истины, то они несколько видоизменяются.

Marina Yaruta

А вас с вашими "добрыми" пожеланиями пропущу вперёд вне очереди как пенсионЭра))

Maikl D

дочька вся в тебя)))

Marina Yaruta

я рада за неё))не даст себя в обиду....

Maikl D

но ты слаще

Marina Yaruta

неуместное сравнение....

Maikl D

пардон...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну да естькакойнить один больной котрый конца света пожелает и все нету людей 😄

Рима Саетова

в умах людей идут постоянные войны то с близкими, то по работе, то еще как....

Maikl D

кумекаешь...браво

Рима Саетова

) еще бы...

Гузель Зорина

это 23 пункт последней диктовки за 3 июля 2013 г на сайте http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Maikl D

и...

Гузель Зорина

читайте сайт откровения людям нового века и сайт я есмь ты.....всех вам радостей..! ! !

Роман Семенов

у меня одно желание дайте спокойно жить и работать нервы уже ни к черту))))

Maikl D

пропусти..тебе сложно

Роман Семенов

просто каждый когжа нибудь хотел что-бы его не было)

Ольсен Рубина

фииии!!! какая гадость! гельзя так плохо думать о ВСЕХ людях

Maikl D

ты не могла найти у меня что-нить поинтереснее вопрос?))))или это предел твоего мышления

Ольсен Рубина

чё под руку попалось, то и вот!!! не фига тогда такие вопросы задавать!

Maikl D

закуси..и вперед

Ольсен Рубина

спасибо! вы оч любезны))))

Maikl D

ты чувствуешь..как мудреешь?))

Ольсен Рубина

а то))))))

Сергей Семенов

Остались бы .... те, кому желать чего бы то ни было лень ...

Maikl D

неа..остался тот последний...кто успел первым пожелать(((

Ст
Студент)

по этому пусть исполнит только мое и я скажу спасибо)

Maikl D

не скумекал(((пропусти...

Ст
Студент)

ок

А. Беркович

вот-вот, он сам знает что когда и кому исполнять....

А. Беркович

с колокольни твоих наклонниц)))

Maikl D

)))экспедиция на 9 мес. антарктиду..он берет урожку...спрашивают - почему? он- когда пойму..что она мне нравится..я пойму..что мне пора домой

А. Беркович

тебе никогда они не понравятся, поэтому застрял ты тут надолго))))))

Maikl D

ВНУШАЕШЬ

А. Беркович

я так думаю..

Сергей

Неее! Иисус жил бы вечно. Вместе с Буддой. )))

Ан
Анна

Да чтоб ты сдох - самое частое пожелание ))))

Людмила Иволга

А что надо докумекивать???Непонятно....

Людмила Иволга

Ну короче,я поняла,к чему вы клоните....Но это всего лишь ваши мечты....в реале такого нет и не будет!

Maikl D

вы очень серьезная...

Людмила Иволга

Ну...когда как.....на работе наоборот,весёлая,т.к.людей развлекаю....

Maikl D

напиши свою коронную...шутку

Людмила Иволга

не...лень писать...да и нет коронных.всё каждый раз по-разному проходит.....

Александр Виноградов

во всем виновата -зависть,злоба!

Maikl D

вник

Sheila Margo

.......................................................

Олег Афонин

У нас сильно много желаний

Maikl D

УМ- это умение ЧИТАТЬ между строк

Олег Афонин

Согласен что не договариваем додумай сам.

Maikl D

есс

Олег Афонин

Ок

Серега Стародубцев

грузите апельсины бошками

Maikl D

==папа-акула охотясь с сыном подплывают к барже...Папа- как будешь атаковать?!!!АКУЛЕНОК- СРАЗУ НА БАРЖУ- мясца!!!!отец- неа...надо 3 раза...прокрутиться вокруг баржи!!!сын- ???можно сразу!!!ОТЕЦ- ну что ж..., если ты хочешь слопать их с кафном(((то вперед!!

Серега Стародубцев

Кто проворен и хитёр, тот не пойман и не вор!

Денис Кучев

хахха ну так то да

Maikl D

муму- в лодке...смотря в глаза Гарасиму...ТЫ ЧЕГО-ТО НЕ ДОГОВАРИВАЕШЬ)))