Nadin Nadin

Магеллан назвал открытый им пролив у юж­ной оконечности Южной Америки....?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Nadin Nadin

Не повезло ему в тот день .Но напоследок хоть попрыгал :-))

Ioan Vasiliyev

Мужик в бар заходит: - Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном! Бармен: - Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))).

Nadin Nadin

Объявление на заборе: "Молодая семья без детей срочно снимет 1-комнатную квартиру. Порядок, чистоту и своевременную оплату гарантируем". Внизу приписка: "Люди, спасите от тёщи!".

Cergei Efremow

Флотилия Магеллана с трудом проеодолела 600-мильный пролив, названный ими Estreito de Todos los Santos - Пролив всех святых, так как они вошли в него в День всех святых - 1 ноября. Это всем изветный Магелланов пролив.

Алия Бекенова

Как не люблю отвечать на школьные вопросы. и потому отвечу еврейским вопросом на вопрос, а те жители в Южной Америке вообще что-нибудь знают о существовании Казахстана?

Галина Широкова

А оно вам надо? Поинтересуйтесь лучше как живут пенсионеры в России.

Ig
Igel

я думаю, что Потогонский...или 11 тысяч дев... но уверенности нет

Nadin Nadin

определитесь

Ig
Igel

ткну пальцем: 11 тысяч дев

Nadin Nadin

браво !

Ig
Igel

урааааа!

Nadin Nadin

:-)) Ай,да молодец !

Виктория Фрейман

Ну и как же он его назвал? Неужели в честь себя?

Сергей Глущенко

...давненько так далеко на юг я не забирался...

Алена Макрецкая

пополняее свои географические познания

Nadin Nadin

нет,ваши

Алена Макрецкая

вроде какието столбы, точно не помню

Nadin Nadin

нет,не они

Виктория Фрейман

Что, до сих пор никто еще не ответил?

Наталья Рыженкова

Так далеко в это не углублялась.

Виктор Гоц

Estreito de todos os Santos -- кажется так.

Николай Фокин

Может быть, или,не может быть

Diana Maralbayeva

Магелланов пролив по-моему

Олеся Хромова

Минутку географию открою

Nadin Nadin

жду

Валерий Скрипко

Нет. Он первый там прошёл.

Светлана

Пролив Всех Святых

Nadin Nadin

нет

Юлия Скриндица

Магеланов пролив

Nadin Nadin

нет

Юлия Скриндица

а как?

Nadin Nadin

думайте

Вероника Королевская.

Гибралтарский?

Nadin Nadin

нет

Вероника Королевская.

Географию не помню.И глобуса уже нет.

Nadin Nadin

Для этого историю надо знать.Так ,как вопрос звучит о том,как сам Магеллан назвал сначала

Вероника Королевская.

Магелланов?

Nadin Nadin

нет

Вероника Королевская.

Ну на нет и суда нет.

Иван Куцаев

пролив Дрейка .

Nadin Nadin

нет

Николай Куртеев

дарданеллы))

Nadin Nadin

нет

Николай Куртеев

пролив Лаперуза?

Nadin Nadin

нет

Николай Куртеев

Баб эль Мадебский?

Nadin Nadin

:-)) нет ,не он

Николай Куртеев

Дежнева?))

Nadin Nadin

нет