Сергей Остёрский

Сегодня ночью возле Керченского пролива украинскими дронами потоплен патрульный корабль ЧФ "Сергей Котов". Нехило?🖼

–8
Ответы
Леди Мила

Россия создаст на территории Украины буферные зоны, чтобы предотвратить ракетные удары. Об этом сообщил бывший американский разведчик Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Dialogue Works.
«Больше не будет украинского государства. (…) Все, кто говорил о необходимости дать Вооруженным силам Украины дальнобойное оружие, будут виноваты в этом. Как уже говорил [президент России] Владимир Путин, на этой территории будут созданы буферные зоны. Их размеры будут соответствовать максимальному расстоянию, на которое способны лететь лучшие западные ракеты», — допустил он.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Сегодня в Одессе объявили траур по убиенным воякам...пишут их более 500...три дня назад был траур в г. Сумы...до этого был траур в Днепропетровске...нехило? Этому порадоваться не желаете?...это ещё я про хлопцев на границе Белгородской области не написала...там вообще горы трупов ваших...нехилая прогулка по территории РФ!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Бесполезно... даже если это сам бог подтвердит,то хохлы скажут,что ВВП самого бога подкупил...этих мразей надо просто уничтожить и очистить землю,тем более эта земля не их,а им подаренная

Сергей Кудяков

нашли кого слушать.это же ципсошник броварский и ссыкло диванное.он даже свою фотоморду показать боится,за маску спрятал.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Эт точно...вот мы дуры

Пока Не Знаю

Ни фига мы не дуры!!! 🥰

Сергей Кудяков

ну так недолго им осталось.

Не
Немо

а че веселишься? еще есть 90 штук таких. и всех достанешь? руки коротки. и никакох баз у вас не будет, будет 25 лет неживая земля без никого, если только тараканы выживут. подумай своей кастрюлей. хочешь такого? кто остановит? пиздят они тебе все

Сергей Остёрский

Баллистика и что? Сам не разбираюсь, но экспертов слушаю. Сбиваем и баллистику. Пэтриот-с👍

Не
Немо

😂😂😂точно не разбираешься

Сергей Остёрский

А мне и не надо. У нас есть спецы и средства.

Не
Немо

Ага спецы укрфейккино и укрмультфильма🤣😌🤣

Сергей Остёрский

Свято верь в это, дело твое.

Жа
Жамевю

Мы еще настроим, не беда)) вы страну просрали, и это навсегда!!! Не утруждай себя ответом! Зачитывать цитаты из методичек... своим адептами будешь!

Жа
Жамевю

Ладны, встретимся тут после нашей победы, поговорим))

Сергей Остёрский

После НАШЕЙ.

Жа
Жамевю

Время покажет) встретимся

Жа
Жамевю

😉

Ѻлегъ

он бился против 15 быстроходных малоразмерных БЕКов, 10 из которых одолел. моряки сделали всё что могли. Среди личного состава потерь нет.

De
Denis

Ну да... Ещё с Ледовитого скажите. 🤣🤣🤣 Вы сами то в это верите? С Черного ближе всего...

Сергей Остёрский

Мне верить не надо, я знаю. На вчера носителей ракет в Черном и Азовском не было, в Средиземном были, залп 12 ракет.

De
Denis

Сомнительно. Вероятность шарахнуть гейропе выше. Так что вы обманываете. В Средиземном море российских границ нет. Вы не думали об этом? Да и не знаете наверняка кто и где ходит по морю. Ракеты могут запустить и с танкера... Вы глупости говорите.

Сергей Остёрский

Я думал об этом. Кто пустил российские корабли в Средиземное. Странно.

De
Denis

Там есть наши корабли. Но от туда стрелять не очень интересно. Долгий полет... А время деньги... Так что херачат с черного... И не факт, что с корабля. Это может быть и танкер отходящий от вас же с почтовым ящиком из Турции и все что угодно. Разработано уже на все случаи жизни... Как удобно, так и поступят. Что бы пендосы не поняли пока лупятся со спутников...

Леди Мила

Ничего.. больше не потопят!! Сегодня разгромили бомбочками этот цех сборки этих дронов. Заодно чуть в еленю не попали.🤣

Леди Мила

да, да.. вам уже никто в мире не верит. опозорились со своим вреньем

Сергей Остёрский

Никто - это Ким Чен Ын, Лукашенко, Асад и аятолла Ирана. ВСЁ.

Леди Мила

их гораздо больше!! А вас, попрошает фашистских, уже все презирают, дороги блокируют.
Всех достали, всем надоели.

Сергей Остёрский

Это просто работа россйиских спецслужб на границе с Польшей, в надежде, что они перекроют и поставки оружия. Только не получается ни фига.

Леди Мила

ну да.. и таких одно оправдание- Пу... Мозги вам хорошо промыли. все , мне надоел этот бессмысленный спро. Время расудит.Пока что правда за нами.

Sa
Salabem

Что ты хочешь война! Вам молиться надо чтобы дядя Вова и его приятели кнопку не нажал, ему то по хую он, уже живёт в раю))

Sa
Salabem

Ебаный шпион))

Sa
Salabem

Ебаный шпион))

Sa
Salabem

Ебаный шпион))

Sa
Salabem

Ебаный шпион))

Sa
Salabem

Ебаный шпион))

Вечеслав Дмитриев

чему радуешься убогий ?! Используй мову или английский , если ты не относишь себя к исторической россии и ее народу !

Сергей Остёрский

Я использую русс язык, потому что вы гордитесь тем, что неспособны к языкам. /// Я використовую російську мову, тому що ви пишаєтесь тим, що нездібні до мов. /// А радуюсь я успехам наших парней на поле боя.

Вечеслав Дмитриев

у меня все родственники на украине и они не просили этой самостийности дутой . советская республика в сто раз была богаче и более независимой , чем эта бандеровская , уродливая окраина !

Сергей Остёрский

Тогда это было неизбежно, нравилось кому-то или нет.

Вечеслав Дмитриев

в этом вам московские власти и помогли , а вы их ругаете . они же за одно с вашими хозяевами !

Сергей Остёрский

Отчасти помогли, что организовали ГКЧП.

Вечеслав Дмитриев

тех уже нет . в настоящее время .

Сергей Остёрский

Но свое дело по ускорению кончины СССР они сделали.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

много еще чего будет потоплено и затоплено, и на украине в первую очередь, так что не надо смаковать..

Сергей Остёрский

А надо смаковать. Помощь Украине от США проголосована.🖼

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

свою пулю смаковать будешь, уёбок

Слуга Государев

Наконец то я уж думал не увижу тебя такой повод появился опять перемога от счастья опьянел наверное

Слуга Государев

Проходит уже года три

Сергей Остёрский

БДК или типа Москвы? Хрен там.

Слуга Государев

Типа Москвы остался один и он устарел сейчас на Северном флоте

Сергей Остёрский

Тем не менее Москва была флагманом ЧФ.

Слуга Государев

Других не было

Александр Рюрикович

За это ВС России шандарахнули по одесскому порту с безэкипажными катерами.👏👍😆

Сергей Остёрский

По зерновому терминалу они шандарахнули.

Александр Рюрикович

Тоже хорошо.

Сергей Остёрский

Потому как террористы. С военными не получается воевать, с гражданскими воюют.

–1
Ви
Виктория

Сергей. это уральский долбопупен. живет далеко. поэтому не боится что ему в жопу ракета прилетит. А мозгов папа с мамой не дали

Александр Рюрикович

Чувырла, набери в рот г@вна и плюй прямо до Урала.😂

Ви
Виктория

много чести для тебя. Разве что сковородкой по башке стукнуть

С Э М😉

Открытку обязательно выпустите. Дрочить потом весь год на нее будете всем скопом

Леди Мила

Я то адекватная. а вот вранья не люблю. Когда все началось, я переживала, а потом насмотрелась на ваше вранье, и поняла, что все правильно! Гадину надо давить.

Сергей Остёрский

Мы и давим. Если вашего фюрера не задавить здесь, он полезет и на страны НАТО. А ты под "гадиной" подразумеваешь весь народ Украины, и меня в том числе.

Леди Мила

Повторяю тебе, уже один раз писала, да ты только свою пропаганду слушаешь!! Эта единственная война за всю историю, когда военных погибает больше, чем мирных!! Потому что россия воюет не с народом украины, а с фашистским режимом. Это вы по мирным городат ракетами, кассетными бомбами. Ты не представляешь, сколько людей хотят вам отомстить. но пока президент сдерживается. все, ты мне надоел со сворим враньем. Пизди в другом месте.

С Э М😉

После слов «фюрер» и «полезет на страны НАТы»)) на ржач пробивает… как люди далеки от реальности, все извилины им выпрямили и в одну собрали) Голова, что жопа, ей думают)

Сергей Остёрский

Россия воюет именно с народом Украины с целью ликвидации страны, а фашистский режим в самой России. У нас ракеты, бомбы и дроны, летяшие на наши головы из России, действуют лучше любой пропаганды. Мне пока что везет, я цел и мой дом тоже.

Татьяна Юрченко

А что ты не зачеркнул карту украины и не сказал украины больше нет, нехило?🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Мой дел воевал, но под Киевом попал в окружение и плен. Вернулся после войны уже. Второй дед был сослан в Казахстан в 1931 году. Мы не выпрашиваем для Зеленского. Мы просим о помощи у союзников, на кону наше существование, как страны.

Игорь Пономарёв

А Россия как раз и не хочет уничтожать Украину как Страну.... Уйдите с наших территорий, избавтесь от фашизма, станььте нейтральной страной и живите себе мирно как УКРАИНА, это ваши "союзники" хотят избавится от вас, как от независимой страны, нам не нужны ваши территории, у нас своих хватает, но те которые решили присоединица к нам, мы считаем своими.., а как и ваши солдаты говорили " Своих не бросаем"....🤷‍♂️

Сергей Остёрский

А ваших территорий здесь нет. Уйдите вы с наших в междунрородно признанных границах 1991 года. То, что вы захватили (и даже то, что НЕ захватили) и больной на голову Путин вписал в конституцию - его психиатрическая проблема. Теоретически - если бы мы признали захваченные земли за Россией - это бы только вдохновило Путина на перевооружение, новую войну и захват новых территорий. Что касается фашизма - у нас его нет и не было, а вот в России он процветает.

Татьяна Юрченко

Ну чё....???Сдохли почти все... Кто шёл на Москву🤣✌️

Сергей Остёрский

Ага, Пригожина убили.

Михаил

Сегодня в Одессе уничтожена база с личным составом.. Жаль зеля успел уехать..

Злюк Пушистый

🖼Герои Украины служили Гитлеру, их потомки продолжают дело Гитлера.
Но на Украине нет нацизма.

Жа
Жамевю

Дмитрий Анатольевич намедни, как оказалось, вполне реально обозначил будущие границы Украины, от которой останется кабанячий секелёк в виде аппендикса)))

Злюк Пушистый

Без вариантов, Жамевю.

Жа
Жамевю

Но это секрет)) сюрприз будет

Victor. By

а сегодня прилетела ответка...говорят Одесса русский город...Надо брать!

Victor. By

а кто сказал что приднестровье нужно брать...главное подойти и поздороваться...Украиной тоже пугали, только попробуйте...попробовали, понравилось

Юрий Ласковец

пушшай спробують силу русскаго оружия!!ми готовы!!

Леди Мила

Ничего.. русские долго запрягают, но быстро едут. За всю их подлость заплатят.

Victor. By

не говори гоп, еще разбераться и разбераться...

Юрий Ласковец

процесс канэш доолгий...........но путь обозначен☝️

Юрий Котляров

Что-то наш Фантомас совсем разбушевался ... Откуда у хохликов берданки ?

Юрий Котляров

И кому ты помог в польском борделе ? Без темя аМеров обслужить некому ? Кончина у тебя будет смешная -- подавишься спермой. И Родина так и не узнает о твоём подвиге ...🖼

Сергей Остёрский

Городишь черт те что. На стыдно самому?

Юрий Котляров

А ты опровергни меня, хохлик ! Ибо -- я прав .

Сергей Остёрский

Да мне просто лень отвечать на эту ересь. Извини.

Юрий Котляров

Э... Ты куда, клоун ? Только общение начали ! Что-то быстро твой язык затупился об мою жопу !🖼

Григорий Шапиро

А здесь то это кому надо?Так,чтобы вякнуть...Что сгорит,то не сгниёт!

Сергей Остёрский

Отчасти согласен. Упоротым бесполезно. А вот сомневающимся - да, можно доказывать.

Григорий Шапиро

Смысла не вижу...

Сергей Остёрский

Позитив в том, что сам себе мозги тренирую, кроме пользы, которую приношу, воюя на инфофронте.

Григорий Шапиро

👍🤣🥃🥃За кибениматику!!!

Сергей Остёрский

Примерно.

Митяша

15 дронов на один корабль. А сколько понадобилось дронов на Абрамс?

Сергей Остёрский

А как же. Уже есть. В начале было мало и то устояли.

Митяша

В начале устояли? Это когда?

Сергей Остёрский

Это весной 2022. До Киева рашисты не дошли по земле всего километров 20, им не удалось высадить десант на аэродром в Гостомеле возле Киева. Блицкриг провалился.

Митяша

Вы сейчас серьёзно?

Сергей Остёрский

Серьезно. А что? В телевизоре не так? По Черниговской трассе до меня не дошли рашисты всего километров 10. Их разбили в с. Скибин. Я потом ездил мимо в свое село и видел сожженные дома, разбитую заправку. Там некоторое время даже стояли остатки танков рашистов.🖼

Abstrakt User

Украинскими?
Или турецко-американскими?
Украина давно в жопе.

Сергей Остёрский

Именно украинскими дронами.

Капитанская Дочка

да они еще будут топить.. Это НИКАК не повлияет на исход Сво.

Сергей Остёрский

Нет такого народа дончане. Все остальное чушь, исходя их этого.

Леди Мила

для вас там вообще людей нет!! Вы же их за людей несчитаете.. Убиваете. Вот и показал свою истинную сущность.

Капитанская Дочка

Да, есть такой народ - РУССКИЕ, которые живут на Донбассе),поэтому вы и убивали их.А Ваша лапша на ушахпро оккупацию- чтобы оправдать убийства

Леди Мила

Роза, бесполезно что то доказывать. Это зомь

Леди Мила

зомбированный, мозги ему промыли.