Феникс Ясный Сокол

Разыскивается Пятачёк чтобы сходить за большим большим секретом. Желающие есть? ))

Ответы
Abstrakt User

В слове Пятачок нет быквы Ё, но это секрет для вас.

Феникс Ясный Сокол

то есть со слухом у нас не лады?

Abstrakt User

У меня, в отличие от вас, не только со слухом порядок, но и с правописанием.

Феникс Ясный Сокол

везет)) вам фориа важнее сождержания )))

X-M@N

Все секреты по карманам, мы гуляем с доберманом😁

Светлана Спицына

Сам найдется и сам принесет)

Кочка Зрения Жозе

Дааа, сигареты дорогие...

Феникс Ясный Сокол

)))))))

Пр
Продолжай

чот я очкую...🙄🖼

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) быть пятачком?

Феникс Ясный Сокол

я тоже именнояркий можевеловый вкус люблю...ophire пробовал но он где то с гордонсом по вкусу но дороже..., попробуйте Finsbury Platinum
серебраяная этикетка..он 47 градусов по цене около гордонса или чуть чуть выше но вкус как надо - можевельник

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

пробовала Finsbury Platinum( получилось так ,что в Дьюти фри его брала)... сразу нравился, а потом купила в магазине- вообще не оно.. возможно что-то не поняла

Феникс Ясный Сокол

у меня такое с Tranquery было первая была бомда а потом что то не оно ))) когда будапешт летел взял как раз finsburry 68 градусов 1 литр..кроме дьюти его больше нигде не видел... ))

Феникс Ясный Сокол

🖼мазетиии

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот ... все у меня знакомство с вкусными напитками крепкими связано с аэропортом))).. как ни крути