О*
Ольга *

Когда делаешь с ребенком уроки...постепенно закрадывается мысль,а я вообще,училась?!?(((

Ответы · страница 10
Sergey Spb

С этими новыми учебниками думаешь у них там что крышу снесло!!!!

Андрей-

тогда с такими мыслями вашему ребёнку будет тяжело в его жизни

Ирина Хватик

у меня внучка в первый класс пойдет, а столько уже надо знать....

Елена Зюзина

Полностью согласна!!!Не училась,учиться начала только сейчас!!!

Людмила Марченко

У меня совсем другая))))) Как по этим учебникам можно научить))))

Альберт Джелилов

как нибудь... это решают в министерстве образования

У меня закрадываетя другая мысль.....чему учат сейчас детей??????

Марьям (Марина ) Ялалова

КАЖЕТСЯ , ЧТО У НИХ БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЕЙ ОБУЧЕНИЕ , ЧЕМ У НАС БЫЛО

Арина Найдёнова

Лучше задать себе вопрос ...а мы это проходили в каком классе?

Арина Найдёнова

КОГДА В ПЕРВОМ КЛАССЕ РЕШАЛИ УРАВНЕНИЯ

Кристина Одоевцева

мне этого пока не понять, моей дочурке еще до уроков лет 6,5=)))

Любовь Немкина

А в учебниках столько ошибок.Да еще над детьми опыты ставят.

Таточка Татушечка

главное, научи правильно))))))))))) Если сомнения закрадываются

На
Наталья

ой...я уже третий раз учусь: сама, с дочерью, теперь с сыном )))

Людмила

У меня такая же картина...

Нина Румянцева

Согласна, но программы меняются, сейчас им гораздо труднее.

Viacheslav Ni

да, ещё кажется что остался на второй год, причём уже дважды

Наталья Поварницкая

неее... у меня проще...начинаю понимать, что такое склероз))))

Александр Жук Эстония Таллин

а ведь никакого склероза то и нет просто часто бывает детям задают задачки с явной опечаткой в тексте или скопировали текст из иностранных источников и не удосужились перепроверить

Наталья Поварницкая

придумывают методисты всякие, малопонятные даже взрослым, фишки - и вся семья потом расхлебывает

Татьяна Норкина

Это точно,я согласна с вами,мысли такие меня тоже посещали

Наталья Мотора

у меня ребёнок учится в 11 классе, я уже не делаю с ним уроки

Светлана Радуга

У меня не так. Хотя бывает, что необходимо освежить память

Ольга Дудник

Возникает противоположная - а их вообще чему-нибудь учат?

Татьяна

я не делала вообще никогда, учился самостоятельно хорошо