О*
Ольга *

Когда делаешь с ребенком уроки...постепенно закрадывается мысль,а я вообще,училась?!?(((

Ответы · страница 19
Вова Атякшев

эволюция развития на месте не стоит

Вова Атякшев

---пятнацать человек в комнате.Сколько нужно рукопажатий что бы каждый пориветствовал каждого?? пятый класс.

Оптимистка

ну если нет .... то такое и подумается

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хаааааааааааа!!!!!!!!!!!!

Елена Озимова

нееееееееее, потом приходит мысль - а чему их вообще учат, и как))))

Гордая

А я всегда думала . какого черта ?!- из детей акдемиков готовят ? или изначально . естесственный отбор проводят ? Я видела глаза малышей . не усваивающих школьную программу - они не с радостью бежали в школу . а плелись . из-под палки . воспринимая школу . как каторгу .

Елена Озимова

вот-вот, у Вас, Денис, всё впереди)))

Анатолий Погодин

а в реальности училась ли вообще?

Людмила

вот сейчас уже сомневаюсь......

Анатолий Погодин

учиться не когда не поздно

Сергей Косяк

А попробуй обсуди это с ребенком

Людмила

Ох и многого я ,как оказалось, не знаю...

Людмила

Да,да...страшно представить,что же будет дальше...

Сергей Косяк

Открой букварь и все поймеш

Сергей Косяк

Ты через буквы не перескакивай

Juliya

Не...не закрадывается! Училась!)))

Евгений Новиков

Башка трещит. Это что за сайт? Сколько глупости...

Людмила

Мммм...тогда вы ошиблись...

Juliya

Во как! Неужели настолько все плохо?!

Juliya

Во как! Неужели настолько все плохо?!

Juliya

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Juliya

Валерий Ковалёв

И какой же ответ на свою мысль?)))

Валерий Ковалёв

Тогда ножки в ручки и....в первый класс)))

Людмила

так уже в третий раз в четвёртом.....

Валерий Ковалёв

Людочка, ну не к врачам же мне Вас отправлять)))))

Виктория Кобина

ЗДОРОВО, ЧТО вЫ ВСЕ ПОВТОРЯЕТЕ...

Виктория Кобина

я так хочу любимого и ребеночка...

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

ПО НЫНЕШНИМ МЕРКАМ ШКОЛЬНЫМ ДА !

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

У МЕНЯ ДОЧЬ ВЗРОСЛАЯ НО ПЛЕМЯШКА МОЯ В ПЕРВОМ КЛАССЕ УЧИТСЯ ! ИНТЕРЕСНО !

Светлана

Училась, но по другой программе.

Василий Киселёв

В прошлом году со внучкой учились в 1м классе.

Александр Назаров

))))))))))))))))))) Оль, просто давно.....!

Ольга Николаева

Я до седьмого класса дотянула))

Людмила

Я уже повторно до четвёртого.... 🙂

Волга

а моя сама всегда делала, так что у меня нет по этому поводу комплексов)))

Сергей М

у девочек я заметил всегда так

Сергей М

ну и не заморачивайся есть же умный папа

Людмила

На некоторые задачи и папиных мозгов то не хватает....

Сергей М

ну вы двоечники тогда интернет

Ольга Дворядкина

Такова уж нынешняя программа.

Ольга Дворядкина

Так и хочется спросить у тех кто ее пишет: "А вы общались с нынешними детьми?И почему вы думаете, что они должны знать больше, чем дети вашего времени?" По-моему никто не переписывал психологию развития ребенка. Она осталась прежней. А вот программы почему-то меняются.

Нннгннгнннннн Владислав

Мама охрипла, соседи выучии.л

Нннгннгнннннн Владислав

С нынешней системой обучения, представляешь себя идиотом.

Нннгннгнннннн Владислав

Раньше считалось, что у нас было самое лучшее образование в мире. А сейчас все тянуться на западный манер.

Людмила

Может это и не плохо.....просто нам не понять..

Нннгннгнннннн Владислав

А что тут понимать. У меня девочка в 4-м классе. Задачи второго класса наших времен. Так им объясняют так, что я не понимаю, как они эти задачи решают по новым правилам, да еще на украинском языке.

Людмила

Моя младшая тоже в четвёртом.....с трудом справляется....хотя учится хорошо...

точно точно! есть второй шанс

)))))) молоток !!! так держать !!! разнаца на взгляд родителя сильно ли меняется наше образование ?

Людмила

В положительную наверное....."умнее будут",хотя в жизни может и не пригодиться....

Елена Фёдорова

да, учёба уже не та что раньше

Елена Фёдорова

сейчас такие задания задают, что не понятно кому задают - детям или родителям.

Брюнеточка

мы пока ещё не делаем уроков)

Брюнеточка

но думаю,что у меня тоже будут такие мысли)

Леонид Литейный

Зато со внуками будет прще...

Ли
Лидия

Училась, только не по той программе. Сейчас всё не так преподаётся

Svetlana Solovyova

Насчет внуков - как знать?

Леонид Литейный

Я знаю, у меня трое внуков!

Ли
Лидия

А моя ещё только в школу собирается)))

Ли
Лидия

Спасибо! У мня ещё всё впереди)))))

Svetlana Solovyova

Какой-то дедушка несерьезный..

Леонид Литейный

.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Sandi

Да, а дальше будет еще хуже 😄

Sandi

Вы уже природоведение по новой программе проходили? Жуть просто 😄