О*
Ольга *

Когда делаешь с ребенком уроки...постепенно закрадывается мысль,а я вообще,училась?!?(((

Ответы · страница 5
Котофей

Редко получается помочь детям с уроками, но откуда-то из-под "корки" всё таки выскакивает "забытое"

Котофей

Шампанское - это большой праздник, новый год. А просто, в ресторане, к ужину.

Котофей

А кухню (японская, китайская, итальянская...)

Людмила

Люблю есть то что готовлю сама......

Котофей

Хорошо готовит? Мне интересно, потому что я не сильный кашевар. 🙂

Котофей

Интересно, чего она у меня желает 😄

Жумаш Тулегенов

если чесно наше времена по другому учили,сейчас хрен поймешь новый программа и нанотехнологии....

Галина Татаринова

Ну, со школьной программой я всё- таки справлялась. Писала и считала лучше, чем учителя моих детей

Di
Dimonstr

неее начинаешь судорожно соображать где учится твой ребенок... что не в средней школе это точно 😄

Елёна

в седьмом классе проверяла уроки так- открыла тетрадь, если написано чисто, значит, правильно..)))

Елёна

про дипломы..))))

Иг
Игорь

а что?! нынешний уровень образования и подготовка выпускников на таком уровне, что кажется, лучше бы уж и не учились, а сразу после школы шли бы молотком стучать- пользы бы было больше... ;0))

Janis Apeinans

о процессе...типа как процесс прошёл,заметны ли были все движущие ,принципы либо нет...в идеале- когда туман кругом и всё нормалёк

Иг
Игорь

Глубоко копнул, лопата бы не сломалась?! 😉

Janis Apeinans

та какая лопата,тут роги вдоль почти всёй дороги..

Ольга Данилова

эт точно!я правила русского языка выучила только тогда.когда 2 раза с сыном и дочерью "проходила"

Ольга Данилова

зато сейчас любое правило знаю!!!правда.у меня врождённое знание русского языка....

Умутжан Алгазина

понятно. это бывает со всеми родителями,боимся показатся незнающими, лучше наймите репетитора

Валюха Москалева

точно а сейчас вообще не представляю как родители справляются если ребенок не допонял в школе

Alex Voloshin

У меня третий идет а первый класс. Так что я скажу так, как говорит старший:" Задолбало учиться."

Mari

Не делайте с детьми уроки! Это их задание и они должны научиться УЧИТЬСЯ! Ваше дело контроль!

Сам Самыч

Человек только тогда начинает учится - когда сам принимает это решение, а не по принуждению.

Сам Самыч

В свете сказанного мной - учились Вы или нет!

Алексей Тарасенко

Ага))))) А в конце " Ура!!! Ребёнок оглох - я охрип!!! Уроки выучены!!!" и так его жалко становится...

Ljudmila Borman

ну надо же! я свою дочь так мотивировала: Учись, иначе будешь дура дурой перед своими детьми!

Надежда Рощеня

А у меня закрадывается мысль, что это за образование, черт возьми. Кому нужна была реформа?

Николай Запевалов

Это кажется, программы гораздо сложней, чем были у нас раньше и требуют немного подумать!

Татьяна Соколова

Не делайте за ребенка, делайте вместе с ним. Постепенно ребенок научится делать все сам!

Сч
Счастьечко

особенно в Украине, по новым учебникам, который Табачник печатал, дай Бог ему здоровья)))

Оксана Иноземцева

Когда я делаю уроки с сыном, я понимаю, что сейчас я учусь лучше, чем в свои школьные годы

Флавий Веспасиан

У меня такого не было-все мои трое детей получили высшее,а их после 4-х лет научил читать.

Наталья Аббасова

а у меня почему то получается лучше чем у них у нашего возраста усидчивости было больше