Любви Достойны Только Дочули

представьте ситуацию:вам очень нравиться девушка/парень,но ваши родные против неё/его .что вы будете делать :будете с любимой/любимиым или бросите ради родных???

Ответы
Алавдин Аджигайтаров

девушек много,а родные это моя кровь,девушка сегодня со мной,а завтра может быть нет,а родные всегда останутся ими...,приведу притчу:"однажды один правитель взял в плен одну семью,отец,мать,сын и брата женщины(дядю сына),и сказал женщине:"выбирай одного которому мне сохранить жизнь,двоих других казнят".Тогда женщина выбрала брата своего.Правитель спросил,почему она сделала такой выбор,на что она ответила:мужа я найду другого,сына я по воле Аллаха смогу еще родить,а брата,мне не заменит никто,потому как мать мне уже больше не родит братьев...".Тогда правитель из-за мудрости женщины сохранил жизнь всем и отпустил их...
Это одна из причин,почему родня,а не девушка...
Мать например,9 мес. меня носила в утробе у себя,мучилась со мной,в болях родила меня,рискуя своим здоровьем и жизнью,потом,у моих обеих родителей, бесконечные бессонные ночи,кормления и остального,воспитание,образование,"лепка" из меня человека,и именно они не могут простить все,даже измену и предательство,и как же после этого какая-то девушка может их перевесить...,каким же после этого я неблагодарным буду,где будет моя совесть...,а что в Судный день я скажу ВСЕВЫШНЕМУ о родителях,и как я с ними поступил...?!!)

Артур Киселёв

Это всегда Личный выбор каждого. учше - когда каждый по лучше узнает друг друга и не торопит события с замужеством или женитьбой. Когда влюблённость слегка пройдёт - сами оцените- способны ли Вы и Он или на оборот сделать всё возможное- что бы создать гармонию и любовь. и если Вы не можете по прошествии очередного года жить в месте- то лучше найти другое.Бывает когда все родственники ЗА - но Вы сами против - как же бы вы тогда поступили? в угоду родственников? Кто женится и выходит замуж?Бог знает что вам действительно нужно, с каким Человеком пройти свой путь в какой период жизни, с кем детей растить.Для этих целей он Любовь и влюблённость Людям и посылает.

Михаил Ten

от ситуации... вопрос в том почему родные не хотят принимать твой выбор, возможно выбор и правда плохой, просто из чувств, эмоций, возбуждения не замечаешь куда едешь... а может и родные не правы... от ситуации... надо смотреть со стороны, от третьего лица, будь ты тем родным например...............

Валерий Омельницкий

Нужно разобраться, почему против. Если это бредни- нужно быть с любимой. А родных попробовать переубедить. А если у них что-то серьезное- какие-то факты, репутация, и т.д. - нужно все взвесить. Но диалог с родными нужен. Не спор! А диалог. Может они и правы.

Sanya

ой тут лучше подключить свой мозг на полную катушку чтоб найти способ остаться и стем и стем, девушка друга(ее родители были против) добилась этого за каких то лет 5-6 (сча они женаты, есть сын и ее родители их принимают как будто разногласий и не было)

Яна Шукшина

сложно представить) у меня родные всегда доверяли моему выбору... а вот муж поставил своим ультиматум либо все меня любят, либо мы уходим и меня любить будет только он! выбрали любить меня все!!! а сейчас уже все устаканилось)

Генн-Dos Мехович

Наверное, стоит задуматься над тем, что им не нравится. Может они правы в своих суждениях: а любовь, которая, как вам кажется, побидёт всё, совсем не то, что действительно стоило бы искать в ваших отношениях???

Егор Каклюгин

Я с ней щас живу вместе. Мама недолюбливает её. Я сказал что жить мне с ней, а не маме. Вот пусть и держит при себе свое недовольство. И своей сказал чтоб и она моей маме недовольство не высказывала.

Ал
Александр

разумеется. если это любовь, то она всё победит. если вы любите её то пойдете на край свете, если вас не принимают ваши родные, тогда они вас и не любят, а раз не любят, кому они нужны?

Сергей Потапов

У меня сестра так же... "люблю не могу", "вы ни чего не понимаете", "он хороший"... понадобилось 10 лет совместной жизни и 2 детей, что бы понять, что "он редкостный мудак и алкаш"...

Ира Саттарова

Лучше послушать родных и посмотреть на родственников мужа(жены). В большинстве случаев оказывается, что родные были правы. Как не крути яблоко от яблони....P/S.личный опыт.

Good Vibe

всю жизнь родные будут против чего-то, но жить чужой жизнью- это ошибка многих и эти-же близкие потом тебе сами скажут, что ты потерял напрасное время и сам виноват в этом

Рябов Руслан

Что сердце подсказывает то и нужно делать 🙂 Нужно прислушаться к родным 🙂 и возможно они правы 🙂 Но все нужно делать с головой 🙂 не нужно кидаться в крайности 🙂

Вячеслав Гринчук

Попытаюсь понять, почему родные против. Если причина реально серьёзная, послушаю их. Если глупая, типа "она тебе не пара, это не твой круг",-то пошлю их подальше.

Первый Грех

о, вновь история о молодых Ромео и Джульетте... прочтите Уильема Шекспира.. в его твореньях ответ на даннае мученье, вы обязательно найдёте среди строк...

Света Аксёнова

Лично у меня другая ситуация, хоть я и в таком раннем возрасте влюбилась, но ... не буду продолжать выведывать свои тайны на всеобщую страницу.

Seva Mednikov

семья святое. Правда, если в голове одни гормоны - не достучаться ,но еще ромео и джульетта доказали, что такие темы заканчиваются плохо

Се
Сергей

Я УДИВЛЯЮСЬ КОГДА РОДНЫЕ В ПРИНЦЫПЕ ПРАВЫ И РЕАЛЬНО ЧЕЛОВЕК НЕУВАЖАЕТ И ПРОСТО ИСТОЧНИК БЕД . НО ЛЮБИТ ЗА ЧТО-ТО И НЕХОЧЕТ РАСТАТЬСЯ

Ни
Ника

Я так замуж вышла...все были против и его и мои....мы разной веры)))потом он стал любимым зятем моей мамы а я лучшей снохой для его мамы

Elena Herbaut /париж

мои родные за меня всегда, и мой выбор всегда уважают....такой ситуации быть не может со мной. но я бы ушла за любовью в любом случае