Любви Достойны Только Дочули

представьте ситуацию:вам очень нравиться девушка/парень,но ваши родные против неё/его .что вы будете делать :будете с любимой/любимиым или бросите ради родных???

Ответы · страница 3
Идущий К Горизонту...

Мне с ней жить, а не маме с папой. Поэтому будет помоему. Поймут - хорошо. Нет - на нет и суда нет.

Stasya ~~

Родны плохому не посоветуют. Я выясню причину их антипатии и сама решу надо мне с ним или нет.

Ок
Оксана

Мои родители были против того,чьоб я встречалась с парнем.Вот уже 22 года,как мы с ним вместе.

Дмитрий Ефимов

Тут даже думать неочем. Мое решение - основное. Не надо проживать жизнь так, как хотят другие

Nikita Орлов

Лучше 1 раз ошибиться в человеке, чем корить себя всю жизнь что послушали совета со стороны

Serg Inkin ( ͡° ͜ʖ ͡° )

Всегда Можно Найти Выход! Бросать Кого - Либо, раади кого то, Тем Более Родных - Это Бред!!!

Светлана Выродова

Я живу с ним и общаюсь с родными, просто мы с ним не посещаем семейные праздники и все.

Руслан Жуманиязов

Нада баротся за любовь естли любиш родныепанимают тебя и должны уважат тваё решения

Макс Лапандин

жить надо ради любимой или любимого ,а родня со временем смерится на то она и родня

Артём

даже и представлять не надо. и самое печальное, что в итоге родные оказались правы

Ин
Инекече

а у мамы навсегда останется связь с ребенком, и она всегда будет пытаться его защитить. сорри за коммент

Артём

ваши комментарии для меня всегда к месту, так что не стоит извиняться

Ин
Инекече

спасибо. приятно знать. я для обоих извинилась. для Любви тоже 🙂

Елена Лебедева

У родителей своя жизнь, у тебя должна быть своя. Время всё расставит на свои места.

I.𝕂öt

да надо было бросить, все равно в итоге разошелся... правда на пару лет бы раньше...

Егор Бультерьеров

мне всегда говорили родные какой бы ты выбор не сделал мы всегда тебя поддержим)

Раш

Так и сделал! И всегда так делал! И буду делать в будущем! Так как- ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ!!!

Nikolai

нужно строить свою жизнь и не смотреть на то нравится он(она) кому либо или нет.

Саша Решетников

ну я постараюсь никого не бросать... а просто помирить их и принять мою любимую

Андроей Хицунов

Тяжёлый случай,но всё же: думаю брошу ради родных.Любви достойна только мама

Алексей Малыхин

постараюсь найти способ чтоб все были вместе. а так сердцу не прикажешь 🙂

Дымок

Была такая ситуация)) выбрал девушку, потом понял что родные были правы)))

Ал
Александр

Не отвернусь от родных .....но если они от меня отвернуться .....это их право