Al
Alina*

Вопрос: - Почему дети студентов очень нервные ? Ответ: - Первые три месяца эмбрион судорожно ждет, сделает ли мама аборт или нет. Следующие три месяца эмбрион гадает, женится ли папа на маме или нет. А последние три месяца эмбрион думает, как же мы все втроем будем жить на две стипендии.))))))))))))))

Ответы
Олег

У меня родители безграмотные, как и я, и понятия не имею что такое нервы...)))

Серёга ******

...к слову, эмбрион не ждет, не гадает и не думает))) ну да ладно)

Dmitrii Talambuta

бедняжка, не успел родится а уже столько глобальных вопросов

Сергей Кулагин

Нервные- зато закалённые!

Борис Авилов

очень много написанно