Д Z

Почему до сих пор не придумали женского эквивалента мужскому "Ябвдул"?

Ответы
Николай Карасев

женщины натуры скромные...это только прерогатива мужчин: всяку тварь на х.... пяль,бог увидит-хорошую даст.

Кто Его Знает

Когда то работал в Сбере)Одни практически женщины там)))Твое Ябвдул....-детский лепет их эквиваленту)))))))

Маргарита Мещерякова

)) начало вашего ..с последней буквы..да ещё и 2-я буква тормозная...так что наш ответ.....А надо ждать?)))

Ольга Еремеева

Ну почему?Одна моя подруга говорит:"Я б ему дала два раза,если бы он один взял."

Oksana K

Думаю, придумали, только держат втайне, чтоб не задеть мужское достоинство)

Сергей Голдырев

Это не мужское. Это выражение школоты. Женский эквивалент - "Уроки выучил?"

Иван Полников

мужики скромнее -не дают повода для эквивалентов -только наблюдают ..

Валерий Ишутин

Ах как вас жаль "озабоченный". Если честно сказать, просто эгоист!

Валентина Никитина

рассмешил, женский скорее всего есть - только ты его не знаешь

Михаил Лавринцов

Ну почему , можно сказать , я бы вздрючила , умер бы на мне.

Виталий Лисичкин

и как вы это представляете "яб надулась" , наткнулась ...

Лень Матушка

Потому что у женщин гораздо больше оттенков отношений

Светлана Долгих

А ты сам себе задай этот вопрос и сразу получишь ответ

Александр Таран

Давно придумали , просто вслух произносить совестно .

Твоя Душа

Я боюсь даже подумать, что за слова бы это были бы)

Ксения Потокина

Женщины не всегда поддаются на мужскую глупость.

Анастасия

все в ваших "руках", да поможет вам ваша фантазия

Василий Яковлев

Дык, вдувать нечем! Хотя, можно:- ЯБвсосала.

Женя И.

Предлогаю: "тыктотакойдавайдосвиданья!"

Александр Соколов

Ну конечно. Я бы с таким покувыркалась.