Надежда Василенко

Что будет, если земля закрутится в обратном направлении с той же скоростью?

Ответы · страница 21
Николай Кондратюк

Будет маленький апокалипсис)) в Сибири начнут расти пальмы, а в Москве будут морозы за 50))

Николай Кондратюк

Ну...будем лучше надеяться, что всё останется по прежнему))

Глория Стив

Конечно!!!)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

по сути вранье что в прошлое 😂 а на самом деле наверно день и ночь наоборот станут и все

Вячеслав К.

Много чего... Реки, например повернут течение... Океанские течения изменятся..
Катастрофа

Юлия Ярмолюк

Все тоже самое и будет, только сначала люди привыкнут к этому а дальше все пойдет так же..

Юлия Сакаева

ничего,просто работать будем ночью а спать днем... или придется перевести часы на 12 назад

Eduard Prokopev

Ну как минимум солнце всходить с другой стороны будет.. А дальше... Странно представить...

Глория Стив

Не к такому привыкали.))

Eduard Prokopev

Ну да, нам то не привыкать...

Жа
Жанейра

ничего, думаю я это не замечу, потому что буду сидеть на работе, загруженная по самые уши

Глория Стив

)))

Re
Revuntiv

У Высоцкого такая история хорошо это объясняет, когда физики раскрутили землю наоборот

Артём Курманов

Ничего не измениться кардинально. Солнце будет входить на западе а заходить на востоке.

Сергей Амосов

Смотря в какое время. Ежели счас, то вместо нрчи будет рассвет! И кому то опять на работу!

Александр Стригельский

молодеть начнём, в школу пойдём, потом в садик, в ясли, потом....... Мама, роди меня обратно!

Глория Стив

Было бы здорово)))

Александр Стригельский

что? чтобы вас обратно маме затолкали в.......?

Глория Стив

))))))

Aleks Sh

даже не могу представить.... может время в спять потечёт... может просто всё разрушится....

Глория Стив

Да уж...

Владимир Горшков

Исчезнет всё живое,на планете,по утверждениям ученых,такие явления случались на земле.

Ол
Ольга

Плоховато нам придется. Но сдается мне, это не происходит резко, если вообще происходит

Иван Павленко

какюк нам будет, смещение тектанических плит, извержение вулканов и тп!!! апокалипсис ))

Иван Павленко

Да ладно чего бояться, есть же брюс вилис он всех по любому спасет)))

Алёна Коала

так он же старенький уже ))))

Иван Павленко

и чак нориса ему в придачу))) и все мы спасены))))

Иван Павленко

а то!!!! так что не бойся))) мы с чаком и брюсом на страже)))

Алёна Коала

если такие мужчины на страже то можно спать спокойно ))))

Владимир Соловьёв

только солнце вставать на западе станет а заходить на востоке а так впринципе не чего )

Багадур Кабулаев

Наступит конец света. Одним из признаков конца света является восход солнца из запада

Глория Стив

)))

Николай Уколов Нейро

Сначало надо остановиться а потом закоутиться, Вот на остановке все и погибнет)) живое

Морок

Пипец будет. Потоп начнется и куча землетрясений. Выживут только рыбы и водоплавающие

Леонид Музафаров

Принципиально ничего не будет но сам момент остановки и реверса будет весьма тяжелым.