Надежда Василенко

Что будет, если земля закрутится в обратном направлении с той же скоростью?

Ответы · страница 22
Барселона

опасен только момент перехода. ей же нужно будет притормозить, вот тут все и начнется:)

Валерий Сердюк

У Николки спросить можно было бы, Коперника или у Энштейна, по теории относительности

Валерий Сердюк

Аптек и препаратов сколько, их нам продать нужно, бизнес. А раньше, в 60-70,за здоровье врочи переживали

Глория Стив

Да никогда никто не переживал....просто строже было и на все был план, как на заболевших, так и на здоровых.

Валерий Сердюк

План планом, но жили дружно

Глория Стив

Не все.))))

Глория Стив

Точно)) Так нужно было.))

Ворон

Магазины станут выплачивать за покупки, а за работу предприятиям будем платить мы. ))))

Ворон

🙂

Мария Светлановна Мимиськина

мы окажемся в южном полушарии 🙂

Валерий С

Тогда восход Солнца будет на западе и Англия превратится в страну восходящего Солнца

Глория Стив

))))))

Александр Глушаков

поменяются запад-восток,изменятся течения океана и,соответственно,климат в регионах

Руслан Омский

Попробуйте ехать на машине так же. Эксперимент проведете расскажите потом всем нам....

Александр Коробченко

Это будет ужасно! Всё полетит в тартарары! Даже Дума вместе с Владимиром Вольфовичем!

Александр Коробченко

А впереди всех, подкидывая ноги ыше головы, будут мчаться Мизулина и Яровая!

Johnson Harrison

поменяется часовые пояса отливы и прилива будут тоже разные и поменяется микрофлора

Глория Стив

Оооооооооо.....

Валерий Дулепин

Не думаю про такое,но если вдруг.....! То же самое,что и сейчас,только восход поменяется

Юра Павлюченко

СМЕНА ПАР ПОЛЮСОВ ЗЕМЛИ СЕВЕР -ЮГ . КАК МАМОНТОВ НАХОДИЛИ С ЗЕЛЕНОЙ ТРАВОЙ В ЖЕЛУДКЕ !?

Татьяна Былева

65км в сек - это хорошая скорость...думаю, что ничего живого на Земле точно не останется

Very Well

Нет смысля обсуждать то, на что не возможно повлиять ...тем паче то, чего быть не может.

Еrbol Isjansary

снова начнем осваивать целину защищать родину от фашистов печатать газету искра... 😄

Birutė

а пещеры пропустим?))

Еrbol Isjansary

смотря сколько будет вращаться земля

Birutė

ааааа,вот как?!))

Birutė

🙂 👍

Владимир Ефимов

"Если бы да кабы, то во рту росли б грибы" - говорят в народе на всякую выдуманную чушь.

Ирина Корчевая

это будет точно конец света...даже если планета перестанет вертется вокруг своей оси

Лариса Потыканенко

В момент смены направления все погибнет,а потом ничего,все будет стабильно,но пусто.

Соня

Чтобы закрутиться в обратную сторону, ей надо будет остановиться. А это конец всему.

Глория Стив

Спасибо, не продолжайте.🧐

Артур Недбайло

Тогда мы сначала будем приходить с работы, а потом идти на работу. Почти без разницы.

Алекс Венцель

В момент реверса земля потеряет атмосферу и воду. Всё выплеснется далеко в космос...

Глория Стив

Ого))

Лариса Потыканенко

В момент смены направления,думаю,90%жизни на планете погибнет.А потом все наладится.

Глория Стив

Может....