Галина Половова

Что вам нравится делать в свободное время: читать,смотреть тв, сидеть в компе или просто ничего не делать?

Ответы · страница 12
Фаина Любимова

по настроению

Галина Половова

ну вот мне не нужен слабый, а вам? что ему сопли вытирать? Я помню у меня кавалер был летчик, так когда у него не получалось что-то они приходил и плакал в натуре, я все думала - как же он летчиком стал, оказалось маменькин сынок конкретный, а сейчас в Дубаи летает, вот так, а мы расстались тогда

Фаина Любимова

может надо было бы посочувствовать ему и пожалеть? вот и у меня муж такой слабый. И голова работает ,и руки на месте ,но силы воли никакой. Совсем отправить жалко - пропадет и такая жизнь не в жизнь. Вообщем получается,что сами себе жизнь портим.

Галина Половова

да я ему сочувствовала-сочувствовала, потом надоело, а он видно потом перестал плакать, хотя еще как выпьет - домой его на себе несешь, я и подумала - зачем не такое счастье?

Фаина Любимова

Вот так и получается, не знаешь как правильно поступить.

Галина Половова

да, либо-либо, хочешь быть с кем-то или одна - выбирай

Евгений Волков

по-разному......

Галина Половова

по-разному, а в компе все сидят одинаково....

Александр

Три в одном 🙂

Галина Половова

и еще кондиционер в придачу?

Галина Половова

нет, ополаскиватель, это как шампунь-кондиционер-ополаскиватель

Moses Tavdidishvili

По разному…..

Галина Половова

хочу копаю, хочу не копаю, так?

Гр
Грета

гулять в лему

Гр
Грета

да

Khannter

Смотреть ТВ !

Галина Половова

а что смотрите? предпочтения?

Khannter

В основном РЕН ТВ , НТВ Спортивные передачи !

Галина Половова

а я первый в основном новости, Вечерний Ургант, Давай поженимся, если успеваю, так ради прикола, А больше и смотреть нечего

Khannter

Нет ! Почему ? АНИМАЛ ПЛАНЕТ например !

Галина Половова

тоже хорошие передачи, но редко смотрю

Khannter

А зря ! Там ещё есть КИНОХИТ , НАШЕ НОВОЕ КИНО и др !

Галина Половова

да нет столько времени, вот сейчас зашла после всех стирок-уборок здесь поболтать, да уже и спать идти надо

Сергей Ханьжин

по разному))))

Галина Половова

по-разному, по-разному, а как по-разному?

Сергей Ханьжин

когда почитать,когда в компе посидеть,когда поиграть во что нибудь.

Галина Половова

в погремушки что-ли поиграть?

Сергей Ханьжин

Нет,на гитаре или на балалайке!!!))))))

Галина Половова

музыкант? вчера живописец был, вот вам и культура в массы

Ольга Шлома

люблю читать

Ольга Шлома

и все в компе??? 😄 читают.....

Галина Половова

ага, я и прикалываюсь - все пишут - читаю

Юрий Светницкий

Быть у воды...

Галина Половова

успокаивает? проблемы тонут

Галина Половова

это хорошо, вода она ткакая, посуду люблю мыть, когда прбелемы, вся грязь с души в воду уходит

Pfyelf

все нравится

Галина Половова

широкая Масленица, ей (ему) все нравится

Игорь Березовский

последнее))))

Галина Половова

Да, от учителя в жизни зависит многое, если не все, ребенок не в силах противостоять взрослому, а когда педагог еще и не Макаренок по сути, то плохо. У меня сыну 12 лет, тоже никак не найдет общий язык с классным руководителем, прошу его - уймись, перетерпи, но куда там, но она-то взрослая женщина, должна понять, что это переходный возраст, но там столько апломба..

Игорь Березовский

Мне кажется раньше учителя были другие. Добрее что ли... попадались вредины, но очень редко. а сейчас вымогатели какие то...

Галина Половова

не то слово, тысячами несем, придумали всякие некоммерческие организации и качают с нас. как с нефтяных вышек

Игорь Березовский

Вот из за таких апломбов, амбиций и поборов забрал дочь к себе в техникум. Здесь с нас не трусят, т.к. хоть и маленький, но начальник)))))))))))))

Галина Половова

Вашей дочке повезло больше, а моего ломают...

Люба Сахарова

смотреть т в

Галина Половова

да, когда работаем, работа надоедает, 2 выходных прошли как миг, а неделя теперь потянется. хотя и на работе порой быстренько..

Галина Половова

а лет-то вам сколько? кем работали?

Люба Сахарова

55 продавец...а вы где живете?

Галина Половова

а у меня в Иваново соседи переехали лет 20 назад, общаемся, они приезжают, а я так и не сподобилась съездить

Люба Сахарова

сейчас город лучше стал...чище..

Во
Воздухоплаватель

Песни петь!))

Во
Воздухоплаватель

Драйв это когда все в кайф))

Галина Половова

ну вам же петь в кайф, иначе зачем горло мучать?

Галина Половова

а ведь раньше пели просто так, без драйва и кайфа, теперь без этого никуда

Ермек А

Лежать а Вам

Галина Половова

да когда как, можно и полежать, и поспать и все остальное, главное, всю жизнь как Емеля на печи не пролежать...

Ермек А

Да это точно всему свой час

Наиль Заитов

Отоспаться))

Галина Половова

ох и укатали вас крутые горки...

Алексей Фокин

без разницы

Галина Половова

ааа, ну не совсем пристойно, но жизненно, ко мне наш зам заходит иногда и только рот раскроет, я ему - спасибо, давайте просто посмеемся

Галина Половова

он тоже любит такие анекдоты рассказывать

Алексей Фокин

ну а что . что есть то есть. жизнь

Алексей Фокин

не надо себя комплексовать. сами же вы- ражаемся, занимаемся

Галина Половова

Это Л.....а Милявская совсем без комплексов, а у меня есть немного, почему-то пишет про лексику

Александр Рябов

Мыть посуду

Галина Половова

Вот это да!!! В вас засыпают калгон и вы моете? Шучу, сама люблю мыть и думать под льющуюся пводичку хорошо это делать, грязь с души смывается...

Сергей Русяев

и пить пиво

Галина Половова

ничего не имею против, мой папочка его делал, сам не пил, а 3-х литровую баночку для все нужд раз в год делал, сейчас уже старенький не делает, а жаль, голова не болит от него

Сергей Русяев

это точно, я тоже сам делаю

Yuriy Yudin

Всё вместе.

Галина Половова

этакий микс приятного с полезным?

Олег Залыгин

все вместе

Олег Залыгин

сейчас работает TV, сижу за компом и толком ничего не делаю

Галина Половова

что и требовалось доказать

Олег Залыгин

можно подумать что кто-то сидит за компом,одновременно что то руками мастерит,а ногами крутит динамо машину что бы экономить эл.энергию

Галина Половова

да нет, в данный момент все тут и сидим, а по необходимости шьем-вяжем-готовим-стираем-убираем