Ог
Огуречик

Друзья!Зачем мы засоряем Русскую речь английскими словами?Ведь англ.язык,это всего-навсего искажённый дальний диалект Русского языка!Привожу простейший пример:слово Благо Дарю- изначально говорили святоросы;БлагоДарую-руссены;БлагоДзяркую-кривичи-русичи;Дзякую-полочане-беларусы;Дзенькую-поляки;Дзяньке-западн.словенды-венеды;Данке-славяно-пруссы предки германцев;Фанке-герм.плем.ингло-саксов;Фэнк-соврем.англичане.

Ответы · страница 3
Валентина Ерефеева

Я с вами согласна , сдесь и проявляется твоя верность стране , где родился

Татьяна Якимова

Чудинова слушаешь ? хорошо говорит дядька ,мне тоже нравятся его лекции.

Вера Харламова

Да уж совсем засорили русское,хоть читать ,хоть слышать не возможно.....

Сергей Любые Темы

предложения? перейти на старо-славянский, или еще дальше - латынь? ))))

Люся Серова

нимэць кажэ вы моголы моголы моголы золотова янычара онучата голи

Евгения Румянцева

надо больше любить родной язык, но не знаем его уже..., к сожалению

Елена Можарова

Люди общаются и слова заимствуют друг у друга! Разве это плохо?

Максим Логин

Кирилл и Мифодий-демоны. Сильно одиградирывали русский язык.

Александр Рябов

Мы не засоряем,нас принуждают это делать со школьной скамьи.

Ivika Ivika

а" благая весть" имеет совсем другой смысл в беларуском........

Зоя Новосельцева

Засилье новых слов, и все второго склонения мужского рода

Mega Volt

ну я не знаю английского языка-поэтому мне по хрен всё

Нина Новожилова

не переживай, останется только то ,что функционально.

Андрей Глебов

А вдруг это русский - искаженный диалект английского.

Ирина Rich-Art

мы меняемся, с нами меняется наша речь. это нормально

Лариса Абызова

НЕ ЗНАЕМ ИСТИННО РУССКИЙ ЯЗЫК,ОН СЛОЖЕН,ТАК ПРОЩЕ...)

Татьяна Маркина

от того. что я с Вами соглашусь ничего не изменится

Людмила Назарова

это от неуважения к Родине. и от необразованности.

Елена Ушатикова

Я против засорения русского английскими словами.

N!
Na-Точка... !(_)!

блин как все запутали со временем и правда ваша