Ла
Лада

Главные врачи и их покровители в коридорах власти пилят многомиллиардные бюджеты, скупают иностранную недвижимость, превращают государственные больницы в источники личного обогащения. Согласно новым данным Росстата, за минувшие пять месяцев население страны уже сократилось более чем на 375 тысяч человек. Однако чиновников, которые отвечают за медицину, особо не волнует данная катастрофа! Интересно, это правда?

Ответы
Александр Рузметов

Это только верхушка айсберга. Тем более, если об этом пишет Росстат. Все гораздо хуже.
Если Росстат напишет правду, то его начальника спрячут далеко и надолго за дискредитацию власти.

Ла
Лада

🤷‍♀️

Павел 2000

Вы знаете, о том, что бы стать медиком любого профиля, вы должны уметь сделать аборт... Теперь просто представьте, для чего это надо... В связи с вашим вопросом...

Ва
Василий

а кого что то интересует из тех кто руками водит..жили по приниципу : ничего личного это бизнес...Может сейчас что то изменится.но надежды мало ..

Ла
Лада

не ври, это не бизнес, а грабеж людей, дети и то понимают.

Ва
Василий

мне то зачем врать..Вы это называете грабежом..а они бизнесом..и пришло это оттуда..

Ла
Лада

а кого волнует что они говорят, правда важнее, закончили разговор.

Ва
Василий

поговорили..нажали на кнопку точка..и что то изменилось?

Владимир Строганов

В стране почти 50% взрослого населения пенсионеры,нация вымирает,это естественно.Надо было лет 40 назад об этом думать.И детей рождать больше.

Ла
Лада

я и не сужу, рассуждать и наблюдать умею.

Владимир Строганов

Так и вижу счастливые лица, они довольны своей судьбой, считают они заслужили именно такую жизнь. И статистика есть на этот счёт

Ла
Лада

тепло, океан, что еще надо при таком климате.

Владимир Строганов

Покзжайте туда и будете счастливы.

Леонид Музафаров

Я где то читал что оказывается, продолжительность жизни зависит от уровня медицины и доступности лекарств в стране лишь на 12 процентов.

Ла
Лада

Не верь всему, о чем читаешь.

Леонид Музафаров

И причем не один раз это слышал.

Ла
Лада

Конечно если пить и курить с утра до вечера, конец быстро придет, но не о них же речь.

Владимир Владимирович

Если общество смирилось с идеологией: "Обмани ближнего, а то дальний приблизится обманет тебя и возрадуется"...Будет ещё хуже.....

Ла
Лада

это да и остановить это уже не возможно.

Владимир Владимирович

Но всё равно! Хмуриться не надо Лада.....

Ла
Лада

😇

Ла
Лада

🌻

Ла
Лада

🥂

Галина

Может и правда, только что уж тут поделаешь. Стараемся беречь свое здоровье сами

~L
~Eva Lansca~

Ну почему ? Их это беспокоит в том аспекте , что оставшимся денег хватит.

Ла
Лада

🤷‍♀️

Игорь

Для воров настали последние дни... спешат грабить награбленное

Vladimir Medved

Правда и в том , что у чиновников нет обязанности волноваться.

Олег

Здоровье личное дело каждого. Если он нужно - береги его.

Ла
Лада

ага, и вам не хворать.

Олег

Взаимно солнышко..🌹

Лоуренс Аравийский

Сомневаюсь. Получают гражданство сколько?

Sерый

а кто-ж знает что правда а что и нет..

Мишка Квакин

За что боролись, на то и напоролись

Ла
Лада

боролись кучка, а страдают большинство.

Мишка Квакин

Как всегда

Виктор Дайвер

Это следствие дикого капитализма

Виктор Дайвер

И что вы предлагаете?

Ла
Лада

вы мужчина вы предложите.

Виктор Дайвер

В данный момент я забочусь о своих близких, всем помочь не возможно

Ла
Лада

ты не можешь, другие смогут.

Виктор Дайвер

Время покажет

Борис

Да при капитализме всё пилят. )

Ла
Лада

иди распили в Швейцарии и что тебе за это будет.

Борис

Там тоже пилят, но более грамотно.
Это основа любого капитализма, название страны не имеет значения.
Это можно назвать бизнесом, и все. )

Ла
Лада

изучи вопрос.

Борис

Зачем? Что у нас бардак, я и так знаю. )

Jane Папина

На миллион сократилось.

Ла
Лада

🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

К сожалению так и есть.

Ла
Лада

🤷‍♀️

Елена В.

Похоже на правду

Андрей Гаврилов

🖼

Ла
Лада

😇