Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Пока в продаже есть пельмени, хлеб и яйца - холостяки так просто не сдадутся...))))))

Ответы
Ната М

А почему жену надо рассматривать только как кухарку или домработницу? В этом случае мужа тоже надо видеть слесарем, столяром и грузчиком в одном лице?

Кто Я?

Боже, баже, боже.... Как вы наивны. Неужели в полагаете, что мужчины не умеют готовить нормальную здоровую пищу.

Та Самая

Точно!!! Мне один знакомый так и сказал:"Если бы я знал, что пельмени будут в продаже, я бы никогда не женился"

Татьяна Пискун

да холостякам сейчас легче жить так как полуфабрикатов на любой вкус полно. ненадо заморачиваться

Кот Макси

Отстали Вы, девушка, от жизни! В сетевых даже салаты уже есть и приготовленные все блюда!!!

Санька

Во истину!!! Особенно пока есть яйца!!! Самый ценный источник необходимых аминокислот:)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я ещё в кулинарии уже готовую еду покупаю.Остаётся только разогреть в м.волновке!

Валерий Арансон

тогда на старость стакан воды не кому будет подать придется пить чистый спирт

Олег Степанов

По-человечески жаль холостяков. Им никогда не познать всю прелесть разводов.

М*
Маришка *****

они всё равно будут совершать набеги...и сжерать всё...бесплатноооооо...

Елена Валерьевна

я с ними не воюю...бесполезно...они и без моих советов вполне счастливы:)

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Грета....это дилетаннтский подход...работать надо над женщиной в себе

Мкад

есть еще и макароны с тушенкой, а у некоторых и образование повара 😉

Светлана Борецкая

да! размер их пуза не позволит им даже приблизится к женщине:)))))))))))

Алексей Горобец

а еще придумали машинку автомат, жалко пока нету утюга -автомата

Ми
Мина

на подходе рыбные консервы и килька ))) и многда борщ у соседки)))

Алекс-Вольт Полок

Ха, ха я один из них . Я сдамся если мне предложат взамен любовь .

Константин Трофимов

не факт, мы еще и готовить умеем, так что бой продолжается))))

Светлана Воробьева

СОВРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ С ПЕЛЬМЕННОЛЮБОМ .... БУДЕТ СКУЧНО....

Татьяна Пшонко

А ВОТ УВИДЯТ ТУ САМУЮ И СДАДУТСЯ --ЭТО ЛЮБОВЬ НАЗЫВАЕТСЯ