Зоя Овсиенко

Как Вам новая ШЕДЕВРАЛЬНАЯ киноверсия знаменитой "Махабхараты"-(2013г.)? (раньше показывали по субботам и воскресеньям на канале "Пятница" - дублированный, но сейчас полностью можно только в интернете посмотреть, с прекрасной озвучкой)

Ответы · страница 12
Аптер Пётр Яковлевич

А что за фильм?Я не видел

Аптер Пётр Яковлевич

Что Вы такое пишете?Вы хоть сами Ересь из ереси.иисус Христос брал из Индии знания?

Зоя Овсиенко

То, ЧЕГО ВЫ не знаете, не является "ересью" только из-за Вашего невежества)))).

Аптер Пётр Яковлевич

Надо разобраться кто ,более невежественен

Зоя Овсиенко

Разбирайтесь. Знания - бесконечны для того, кто ХОЧЕТ их получать, а не придерживается ортодоксальных догм.

Владимир С

Аптер Пётр Яковлевич-невежда )))

Алексей Рыжов

а вы ее читали?а рамаяну?

Алексей Рыжов

ну это было написано 12000 тысяч лет назад,а славянский календарь 460000 тысячь насчитал

Зоя Овсиенко

Совершенно верно. Для них санскрит - "мёртвый" язык, а у нас и сейчас много слов совпадающих в быту используется. Скорее всего, и их белые Раджи - это "наши Раши"....Ведические знания и Берендеям ДАНЫ были, так что неизвестно, в 2 ли места они были даны или в Индию, всё же из Руси пришли, а там просто хорошо сохранились...

Алексей Рыжов

вы знаете про книгу жизни?ее могут читать только 4-5 человек,она пишется на пальмовых листьях

Алексей Рыжов

ее могут читать только избранные,один монастырь в индии,буквы возникают сами по себе

Алексей Рыжов

это есть,там про все и персонально тоже

Борис Плотников

...и это ... кто-то смотрит?

Зоя Овсиенко

Те, кто хочет РАЗОБРАТЬСЯ в ЖИЗНИ...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Там тоже поют , танцуют ?

Зоя Овсиенко

Каждый САМ ответственен за собственный выбор и саморазвитие, независимо от предложений и упущенных возможностей.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Жаль ... А то мне так хотелось на вас это все взвалить ...

Зоя Овсиенко

Судя по Вашей раздражительности, Вы переживаете...Успокойтесь, я не сержусь на Вас...)))

А.
Александр . Ялта (Крым)

А вам и нельзя ! Восточная философия такого не допускает .

Зоя Овсиенко

)))) Знаток восточной философии?))) Сомневаюсь...

Николай Неб

У меня этого канала нет.

Зоя Овсиенко

Сейчас уже - только в интернете.

Николай Неб

При такой скорости часовой фильм смотрю часа 4.

Зоя Овсиенко

Все действия замедляются или перерывы? Не скачивайте, смотрите онлайн.

Зоя Овсиенко

Ну не знаю.. Найдите что-то более мобильное...

Николай Неб

Так и мобильники часто не берут

Людмила Антонова

телевизор редко смотрю.

Зоя Овсиенко

Сейчас он - только в интернете.

Александр Кардашов

У меня лампа борхлит... ((

Евгений Локостов

индуизм исповедываете?

Евгений Локостов

да пробовали читать в бумажном варианте

Зоя Овсиенко

"Проба" не всегда способна сразу сформировать правильный ВКУС...

Евгений Локостов

ну попробуйте перец чили...............или горчицу полной ложкой

Зоя Овсиенко

Совершенно НЕКОРРЕКТНОЕ сравнение (как, если сравнить валенок с автобусом))))).

Евгений Локостов

вот и не сравнивайте, все сразу ясно. так и мне все стало ясно

Виктор Ткачук

не смотрю телепередачи

Виктор Ткачук

а может наоборот- нахожу...

Зоя Овсиенко

Наверное, просто хороших каналов у Вас нет ("Наука 2.0", "Культура", "Пятница", "ТВ3", "Психология 21"....)

Виктор Ткачук

давно не смотрел какие есть:))

Анатолий Важинский

У меня другие проблемы.

Зоя Овсиенко

Так ТАМ - решения МНОГИХ проблем освещаются.

Анатолий Важинский

Свои проблемы человек должен решать САМ. Потому-что в (по) жизни все по другому, и люди все разные!!

Зоя Овсиенко

Чужой мудростью тоже не грех попользоваться.

Роман Корноухов

У меня нет этого канала

Зоя Овсиенко

В интернете есть все серии.

Роман Корноухов

Нееееее, в сети фильмы редко смотрю

Александр Шунько

НАЗВАНИЕ ИЛИ ССЫЛКА...!?!

Александр Шунько

Чичазом гляну...! Благодарю...! Библиотекарей смотрите...?

Александр Шунько

Фантастика поржать..., со смыслом

Светлана Андреюк

У нас нет такого канала

Зоя Овсиенко

Сейчас её только в интернете можно посмотреть, на канале только "затравку" показали.

ДА
Данил Алабужин

че?мне бы выговаривать

Зоя Овсиенко

Это всё по-РУССКИ (на древнем, который стал санскритом - языком "скрытого сана"): Маха - большая; Бха - Бог(х), Разум; Рата - Рать. В итоге - "Разум больших битв" или "Большая битва Разумов"... Можешь сам попробовать разные варианты...

Зоя Овсиенко

Причём тут ИГИЛ? Они же мусульмане, а это - Веды, которые из России были привнесены в Индию и там сохранились лучше, чем у нас. Их белые Раджи - наши Раши.

ДА
Данил Алабужин

какую религию ты проповедуешь женщина?

Зоя Овсиенко

Никакую не проповедую. Это Знания о Мире, оформленные в ЭПИЧЕСКУЮ форму. Что такое "ЭПОС" в курсе или растолковать тоже?

Зоя Овсиенко

Эпос - повествование о каких-то глобальных (планетарного типа) событиях, пересказанных на уровне восприятия людей, которые обожествляют всё непонятное и сказочное. Обычно, эпосы рассказывают о древней истории заселения Земли народами. Наряду с людьми живут и действуют Боги, которые учат народ Уму-Разуму....

Владимир Снетков

такое дерьмо не смотрю

Зоя Овсиенко

Каждый судит (особенно, НЕ глядя) - исключительно, по мере СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ (других-то ориентиров - НЕТ))))))))))

Владимир Снетков

смотрят такие сериалы старые одиночки

Зоя Овсиенко

Из СОБСТВЕННОГО опыта опять?)))))))

Владимир Савчук

Не смотрел, и не смотрю

Владимир Савчук

Интересно чем, если я не смотрю...

Зоя Овсиенко

Так если даже объясню - Вы не поймёте, раз и не пробовали смотреть.

Григорий Кашубин

такую муру не смотрю....

Зоя Овсиенко

А сначала -СМОТРЕЛ?))) (раз мнение какое-то сложил?)

Григорий Кашубин

так чтобы определить нужно посмотреть....

Кот Чеширский

Что такое Махабхарата?

Зоя Овсиенко

Исторический ЭПОС всех времён и народов. Легендарное переложение событий, когда нашу Землю только начали осваивать "БОГИ".

Захарченко Сергей

Если честно не смотрел

Зоя Овсиенко

Мужчинам особенно рекомендуется.

Кононова Ирина

к сожалению не смотьрю

Зоя Овсиенко

Почему? Там маленькие серии, но поставлено так, что можно ПОКАДРОВО смотреть!