Чанга Чунга Чунгович

В ютубе есть (научные) фильмы про Вселенную, космос, пространство и т.п., которые озвучивает искусственный монотонный голос.
Смотрите фильмы с такой озвучкой до конца или не выдерживаете?

Как вообще относитесь к машинным голосам типа Алисы и пр.?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Алиса у меня колонка стоит. В видео как-то не обращала внимание, а вот в фильмах предпочитаю нормальный разноголосый перевод с озвучкой

Татьяна

У Алисы неплохой..но вот эти фильмы-темы интересные, но слушать иногда невыносимо, и ударения там не те, и голос занудный.

Анна

Алису не слушала, а механическое чтение текстов в читалке вполне устраивает. Хотя ударение там не всегда правильно

Александр

С трудом начинаю слушать, уши режет, потом адаптируюсь, если лекция интересная.

Чанга Чунга Чунгович

У меня в таких случаях пропадает интерес дослушивать до конца.

Ки
Кира

Это Алиса пищит ,ниче не понятно,поставила на навигатор Федьку бондарчука

S@Sh@ 2 Михайлов

Самый , классный , электронный голос - это у Гледес . Из игры Портал )

Niherasebeblia

выдерживаю...под них отлично засыпаю за 5 -10 мин!

Чанга Чунга Чунгович

Меня тоже хватает не более, чем на 10-15 минут

Зд
Здравствуйте

Ну так не слушай,щас часто будет ии озвучивать

Чанга Чунга Чунгович

Куда мы катимся? Даже аудиокниги и те стали озвучивать машины.

Зд
Здравствуйте

Ну,да,данность момента,никто и не спросит нас

Александр Грызлов

Терппть ютуб не могу , сплошная ерунда

Капитанская Дочка

ну она хоть по-русски говорит😆

~ Евгения ~

У Алисы нормальный голос

Наталья Петрова

Неприятно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Норм