Юрий Постников

хочу попробовать озвучить видео по русским субтитрам но я медленно читаю какие посоветуете русские пк программы для озвучки для медленно читающих????????????????????

Ответы
Елена Данилова

Иди в школу. Буду преподавать тебе и сцен.речь и актёрое мастерство. Сейчас курс у меня проходит

Виктор Маркелов

Печатайте субтитры крупным шрифтом. Меньше текста уместится в кадре - быстрее прочитают.

Таяна

Читай больше! Тогда научишься читать быстро.

Vadim Mamaev

вот не плохая 😂🤣🤣🤣

Ирина

Для кого пробуете ?

Юрий Постников

Ирина привет для себя пока что

Ирина

Здравствуйте Алексей. Цель у вас какая ?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю