Ру
Руфина

Яка прекрасна озвучка?))

Ответы
Ал
Александр

🖼
— Сема, вы таки слышали — Зеленского срочно вызвали в Вашингтон лечить Байдена!
— А что тут удивительного? Не знаю как за президента, но как за комика — на его выступлениях еще никто не засыпал!

Ал
Александр

Он пока в тюрме. Я в политике ноль. Грузия богата редкими ценными металлами. Зарубежные промышленники добытчики обнаглели меньше стали делится с Грузинами. Те решили ввести закон контролирующий вывоз иностранными фирмами. Но гады НАТОвци (иноагенты) с помощью молодёжи поднимают народ типа за присоединение к Европе.

Ру
Руфина

Пей таблетки и не пиши фуйню

Ал
Александр

По телевизору и ютубу так сказали я пересказал своими словами.

Ру
Руфина

Оно мне надо?

Ал
Александр

А ты правда симпатичная.🍒🌹 Мене тоже но не хочется войны!

Сергей Кудяков

уж не ты ли озвучиваешь,коза мичуринская?своему клоуну Зеле с дятлом Бидоном рассказывай сии сказки 🤣

Сергей Кудяков

сегодня год с начала боевых действий по освобождению"украйны"от бандеровско-фашистких захватчиков✌️

Виктор В

Чем бы бандеровцы не тешились лишь бы не плакали и отправлялись к праотцам довольные!

Владимир Герасимов

Смеялся только над тем, что Матвиенко гутарила(?) на украинськой мове))

Ру
Руфина

Твою изыку мона тоже куверкать

Владимир Герасимов

Та я ж москаль! Я даже скакать не умею, прошу это делать свою лошадь))

Ру
Руфина

Проси, проси

Владимир Герасимов

А вот интересно, у меня лошадь скакать умеет, то она украинка?))

Ру
Руфина

Не, ты - идиот))

Анатолий Иванов

Вооот! Три слова и не одного хохлятского! Ты поняла к чему! Я о 3\4!

Александр Вяткин

Это твои кумиры? Чё,жовтоблакитная сволочь,застонали?🤣🤣🤣

Art

а что делает патриотка на сайте оккупанта ?

Ру
Руфина

.соm, и чо? Кто-то тебя трогает? Сдрыснул в Германию, то сиди там тихонько, может дадут тебе заработать

Art

М-да в отличие от вас недоразумение и от ваших соплемеников я не куда не сдрыснул не надо судить о людях по себе .И в отличие от некоторых я сам зарабатываю на жизнь .Вы лучше у себя тихонько сидите и для таких как вы на ваших сайтах свои глупости распостроняйте а тут надо быть толерантным ко всем !

Art

М-да причём тут com создатель сайта русский и создан он в 🇷🇺 а потом уже продали права .

Ру
Руфина

Пффф... все ваше!))

Art

Во первых не моё в отличие от я не какого отношения к России не имею .Второе это факты но у вас там в стране фантазеров привыкли всё под себя переписывать .Ничего скоро след древнего укра в пирамидах найдут .😂

Альфахомяк

Козопасище, коз подошла, тупое животное.

Ру
Руфина

Тебе там цілого відшукали))

Альфахомяк

Говори по человечий, псина.

Ру
Руфина

Дідько, то ти ще та гидота!))

Ру
Руфина

Не дотумкаєш, що ти гімно собаче)))

Ne
Nemo

🤣🤣🤣

Ев
Евгений

пожалуйста не показывайте мне эту жабу

Ев
Евгений

это пиииец...

Ру
Руфина

Здесь хватает придурков

Ев
Евгений

верно, знаешь - не хочу хвастаться - реально сдуваются

Ру
Руфина

Как ты

Ев
Евгений

Я? ну отнюдь!!!!!

Andrey36Rus

Что же за Украинские МРАЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Andrey36Rus

Себе засунь и не позорь сайт

Ру
Руфина

Лижут тебя здесь?))

Andrey36Rus

Конечно. Ты мне жопу лижешь языком и лизать будешь. Только немного времени надо на это. Потом напомню

Ру
Руфина

Еще и идиот! Прикольный))

Andrey36Rus

Посмотрим потом кто идиот. Я последний посмеюсь

Вячеслав Чистяков

на уровне детского сада побрехеньки

Warlock

...Есть нюанс.. Нихера не понял..

Ру
Руфина

Один нароТ!

Warlock

...Народ один. Но не НАРОТ...

Ру
Руфина

Ага! Твой один, но не с нами

Warlock

. Один всегда с вами. За базар отвечаю..

Ру
Руфина

Иди лесом

Warlock

.. На ваш выбор.. Московский лесопарк.., Свердловский Парк Победы , Байкальский схрон , Магадан , Амгу .. Петропавловск.. , Сахалин ?.. Я не учёл Германию.. Хотя бы Магдебург.. Есть против ??..

Сергей Белоусов

Кто ж сюда хохлоботов пускает?

Ру
Руфина

Не понравилась валька? Обиделся?

Ру
Руфина

Ото пришел, чтобы нагрубить, интеллигент?

Ру
Руфина

)))

Татьяна Tatiana

супер!!! давно так не смеялась!

Екатерина

Бабка Феня зафанателя🤦‍♀️

Ру
Руфина

Фанатка приперлась! Здаров, эмбрион))

Екатерина

Бабка Феня, да какой ты эмбрион, ты старая клуша

Ру
Руфина

КанЕчно! Это ты эмбрион))

Екатерина

Баба Феня, это видимо еще более пердунистые клуши, чем ты считают тебя эмбрионом.

Просто Александр

Что за очередной высер ЦИПсО?

Бибизянин

крысячьи фейкомёты фаршиков

Ру
Руфина

Мой фанатище!

Бибизянин

ты кто ваще сутулая? 😆

Александр Тарханов

Валя "Красные трусы" жжёт. 😁

Сергей Хрулёв

Для дебилов саме то!👍🤪

Ру
Руфина

Та да! Валька среди них живет))

Ra
Radalerr

И что? В чем вопрос?