Зоя Овсиенко

Как Вам новая ШЕДЕВРАЛЬНАЯ киноверсия знаменитой "Махабхараты"-(2013г.)? (раньше показывали по субботам и воскресеньям на канале "Пятница" - дублированный, но сейчас полностью можно только в интернете посмотреть, с прекрасной озвучкой)

Ответы · страница 14
Игорь Мармеладов

Читай Бхагавадгиту

Зоя Овсиенко

Прочитала давно, это - только ЧАСТЬ "Махабхараты". Вы не знали?

Игорь Мармеладов

Нет, теперь расширил свои кругозоры. Спасибо.

Владимир Филиппов

Конь у Вас красивый

Зоя Овсиенко

Спасибо.Он не мой, случайный из Крыма...))) Но послушный. Ветерок. Не сбросил меня)))).

Зоя Овсиенко

Просто там на конной прогулке была 2 года назад...

Сергей Серегин

Веб-адрес напишите?

Зоя Овсиенко

Просто набираете "Махабхарата - 2013". Попадёте в нужное место.

Nickolay Smirnov

никак, не интересно

Зоя Овсиенко

Странно...А куртка вроде, камуфляжная...

Boris Mieshkov

И чё,лучше, чем PornHub?

Зоя Овсиенко

Не видела, потому сравнить не могу. Но, прочитайте комментарии к ЭТОМУ вопросу, может, что-то и сами тогда сравнить сможете...

Андрей О.

СОВСЕМ НЕ В КУРСЕ...

Андрей О.

К СОЖАЛЕНИЮ ПРОСТОМУ СМЕРТНОМУ НЕ ВОЗМОЖНО ОБО ВСЕМ ЗНАТЬ...

Зоя Овсиенко

Но ЭТО, как раз, высокие истины, но для ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ.

Андрей О.

Я НЕ ГОТОВ "ПЕРЕВАРИТЬ" В СВОЕМ СОЗНАНИИ ПОДОБНЫЕ, ВЫСОКИЕ ИСТИНЫ.....

Зоя Овсиенко

Никто и не заставляет. Всему СВОЁ время.

Андрей О.

СПАСИБО, ПОСТАРАЮСЬ НЕ УПУСТИТЬ "СВОЕ" ВРЕМЯ.....

Алексей

и что с ней делать?

Алексей

да, сложный случай

Вечел(Курган)

Человека мимоходом видно,по сбору его информации,кот. дает ему и положит. и отриц. эмоции.Все информация,даже еда...

Вечел(Курган)

Зоя Овсиенко

Верно. на этот счёт есть даже изречение, что "и попугай может СТАТЬ ГУРУ".

Вечел(Курган)

Для кого и попугай,для кого свежий ветер...

Виктор Любимов

Не люблю сериалы...

Виктор Любимов

Ну извините, последнее я не читал...

Зоя Овсиенко

После фильма захочется и то, и другое ПЕРЕЧИТАТЬ.

Виктор Любимов

Я уже забыл, когда последний раз книги в руки брал...

Зоя Овсиенко

В компе - те же книги, просто на другом носителе.

Виктор Любимов

Да комп на работе надоедает... Уже забыл, когда на дороги выезжал...

Андрей Кряжев

вам это интересно?

Зоя Овсиенко

Не только мне. Я только 73 серии посмотрела и ещё пока НЕ разочаровалась, удивляясь тому количеству МУДРОСТИ, которое сумели в такой прекрасной ФОРМЕ подать...А те, кто уже посмотрели ВСЕ серии (почти 300), вообще рекомендуют его ПО-ВТОРОМУ разу обязательно посмотреть, говорят, что второй раз смотрится ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЕ и как совершенно НОВЫЙ(!) фильм (мужчины, между прочим, ЭТО говорят).

Андрей Кряжев

вам сколько лет индия необзрима

Зоя Овсиенко

Так это Ведическое (а не просто индийское) произведение ОБЩЕМИРОВОГО значения.

Зоя Овсиенко

Немного постарше Вас, так что вполне могу насладиться и сама Ведической мудростью и другим посоветовать.

Андрей Кряжев

моих лет даже на камасутру не хватит

Андрей Кряжев

у индии кроме секса много прекрасного есть

Зоя Овсиенко

Так в КамаСутре (это, между прочим, НАУЧНЫЙ трактат), в основном описаны семейные обычаи, психология поведения и ЧТО нужно делать , чтобы не потерять способность к восприятию Эротики. А, непосредственно, сексу - 1/100 этого трактата ( а , может, и ещё меньше) посвящена. Вы, я смотрю, КАК И БОЛЬШИНСТВО, всего лишь привыкли больше СЛУХАМ и " испорченному телефону" доверять, потому я и сказала: "Печально.." ТО же относится и к Махабхарате, МУДРОСТЬ И ФИЛОСОФИЮ которой НЕ в "сплетнях и слухах" нужно воспринимать, а, желательно, САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Калиниченко Игорь

а, Бхагават -Гиту???

Калиниченко Игорь

ага, это вы Брабхупаде раскажите, и всему его Бизнесу

Зоя Овсиенко

Там всё на самоокупаемости. Вы, вероятно не в курсе, раз даже имя Прабхупады пишете с ошибками.

Валентин Сафрончук

У меня нет телика!

Зоя Овсиенко

Вы считаете себя "его преемником" в универсальности обращения?)))

Валентин Сафрончук

Я считаю себя,приемником своих родителей,а раз Вы написали универсальное общение,то оно приемлемо для любого вида общения!

Зоя Овсиенко

"ОбРащение" я имела в виду, а не общение)))...

Валентин Сафрончук

Пардон,что написали.........то и.....Я же не могу читать Ваши мысли и знать,что Вы имели в виду?

Зоя Овсиенко

Я как раз с "Р" написала, но Вы - оказались НЕВНИМАТЕЛЬНЫМ, так что, "телепатия" здесь не при чём...

Сергей Селищев

я этим неозабочен

Сергей Селищев

мне нравится хорошая эстрада как отечественная так и зарубежная

Сергей Селищев

потому что настоящих фильмов допустим как вечный зов или маркова соль земли таких уже нет вот такие дела

Зоя Овсиенко

Ну Вы сравнили...Эти фильмы, конечно, неплохие, но против "Махабхараты" - как детский сад против Университета...

Сергей Селищев

Дети сейчас такие разумные и понимают больше взрослых ведь у каждого сейчас интернет и компютер.

Зоя Овсиенко

Причём тут дети? Это - кино для ВЗРОСЛЫХ. Хотя и дети (которые умные не по годам) от него - в восторге.

Сергей Селищев

Все дети разные любой ребенок выбирает свои передачи или мультики.А взрослые обязаны контролировать своих детей.Не зависимо что им нравиться это или нет

Волчонок Серый

Секас показывают?

Зоя Овсиенко

Всё (кому ЧТО надо) ТО и показывают, потому как - про ЖИЗНЬ)))

Волчонок Серый

Нет у нас программы пятница

Зоя Овсиенко

В интернете посмотри. И там много мужских комментариев.

Эрвин Джепаров

я такое не смотрю

Зоя Овсиенко

Откуда Вы знаете - "какое", раз не смотрите? Основные восторженные отзывы в инете - как раз от МУЖЧИН.

Эрвин Джепаров

махабхарата - это восток или же мифический восток, или что-то в этом роде. Я не люблю костюмное кино. Вот оттуда знаю

Зоя Овсиенко

У Вас - не вполне верное представление. Это - как раз ТО, что пришло с Руси и просто СОХРАНЕНО было в полной мере в Индии...

Эрвин Джепаров

речь о костюмном кино, неважно, что откуда и куда пришло

Зоя Овсиенко

А...Вас раздражают индийские костюмы...Я тоже не люблю обыкновенное индийское кино, но в этом фильме - всё нравится.

Эрвин Джепаров

Вы не читаете, что я пишу, костюмное кино вообще. Неважно индийское китайское или какое другое

Сергей Федяков

Ни чего хорошего!

Зоя Овсиенко

А Вы ЧТО именно ожидали увидеть и УСЛЫШАТЬ?

Сергей Федяков

Вы задали вопрос я ответил.

Зоя Овсиенко

Так Вы, НЕ ГЛЯДЯ, "ответили"? Так это Не ответ, а "отмазка"....)) Не смотрели, так и не говорите о том, чего НЕ успели узнать. Пропускайте (и фильм, и ответ). Значит - РАНО Вам ещё его смотреть.. Ничего страшного...

Сергей Федяков

Понял дурак бы не понял. Извините!

Сергей Ежик

И старую не видел

Зоя Овсиенко

Я старую тоже не видела, но после рекомендаций читателей Спрашивалки, постараюсь и её посмотреть.

Семён Семёныч

Очередная хрень?

Зоя Овсиенко

Вы только к хрени привыкли? Сочувствую.

Зоя Овсиенко

Это - приятное исключение.

Семён Семёныч

Нет у меня канала этого....поищу в инете..

Зоя Овсиенко

Философский исторически-фантастический эпос (больше для мужчин) про русских ариев, но в индийском колорите. С воспитательными аспектами относительно Человека в Космически-Земных задачах.

Зоя Овсиенко

Нет. Если с древне-русского (санскрита) на русский перевести название, то "Большая битва Богов (или Разумов)". Но все там такие красивые, что смотрится, действительно, довольно эротично.

Зоя Овсиенко

Удачного просмотра. Многие мужчины, которые посмотрели уже ВСЕ серии, рекомендуют сразу по ВТОРОМУ разу посмотреть - говорят, ещё интереснее...

Торопов Александр

Я узбечек люблю))

Зоя Овсиенко

Так оно поставлено не "как индийское", а как МИРОВОЕ. Я тоже не смотрю обыкновенные индийские фильмы. Там даже песен и танцев нет - поскольку рассматриваются КАЧЕСТВА ЧЕЛОВЕКА и его характера, как ВОСПИТЫВАТЬ детей правильно...

Торопов Александр

Я РЕН ТВ, ТЕХНО. И другие познавательные программы. Остальное смотрит моя жена...

Зоя Овсиенко

Сейчас он уже - только в интернете.

Торопов Александр

я люблю детство вспомнить. Смотрю наши добрые совковые фильмы

Зоя Овсиенко

Тогда ЭТОТ - точно, понравится. Он о том, ЧТО значит БЫТЬ ХОРОШИМ.

Ксенька))) Неважно))))

а это что вообще?

Зоя Овсиенко

Эзотерически-исторический сериал.

Кира Штунцайгер

лучше прочитать)

Зоя Овсиенко

Написано - более скучно, чем поставлено. Тем более, что в стихотворном переводе, который невозможно сделать БЕЗ потерь.