Леди Кена

Никому не верьте и спокойствие вам обеспечено.)

Ответы
Александр Шипарев

- Закройте двери на замки
- Зашторьте окна без просвета
- Ведь в этом мире только дураки, способны умные давать советы
- Зачем нам эти беспокойства, ведь знаю лучше всех всегда, что... обеспечу всем спокойствие, уйдя теперь сама в себя)))) 😜

Экспромт.... только что сочинил)))

Леди Кена

Молодец)

Александр Шипарев

Я знаю.. ☺️

Иг
Игорь

Спокойствие от чего-- жизни!? Это самоизоляция и отстранение.Позиция-- меня могут обидеть злые люди.Вот негодяи.Второй вариант-- оправдание собственных ошибочных шагов и действий.Самооправдание и поиск поддержки со стороны.

Иг
Игорь

Не верь,не надейся,не проси - это старый принцип,он изолирует и отстраняет.Чего в этой жизни бояться? Людей-- они сами бояться.Если грубо-- принять себя ,отделив все не свое и это важно! Потом жизнь начинает естественное течение.Ну и вторым пунктом идёт -- ,,ощущать жизнь сердцем,,оно не врёт.Конечно это более сложный процесс,но без доверия себе и своим ощущениям и жизнь буттафорская. Я на этом не настаиваю,мое мнение.

Леди Кена

спасибо за ответ

Иг
Игорь

И Вам,Агата за вопрос!

Борис Акименко

И, кроме того, как говорят мои бывшие земляки с соседних островов - не надо торописа, не надо ворноваса. Уверен, что при соблюдении всех этих условий, ихтиозавры будут ваши.

Леди Кена

)))а пткродактели???

Борис Акименко

В тот же ягдташ

Борис Акименко

И, кроме того, как говорят мои бывшие земляки с соседних островов - не надо торописа, не надо ворноваса. Уверен, что при соблюдении всех этих условий, ихтиозавры будут ваши.

Борис Акименко

И, кроме того, как говорят мои бывшие земляки с соседних островов - не надо торописа, не надо ворноваса. Уверен, что при соблюдении всех этих условий, ихтиозавры будут ваши.

Анатолий Бойко

чернее нету ямы чем женская душа! гляжу туда, глазею,не вижу не шиша? Гляжу туда? Глазею и думаю о том? Как баба всеж борзеет! Владея мужиком!!!

Валерий N

навряд ли ------------Во всем виноват Эйнштейн. В 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет))

Karina Melnikova

Ну я бы так не сказала что никому не нужно верить . Ведь есть родные нам люди кого можно послушать , и последовать их совету

Александр Игрицкий

Верьте всем, и спокойствие вам обеспечено! ... Уровень аргументации абсолютно такой же. "Каждый выбирает для себя..."

Леди Кена

Пожалуй

Владимир Силантьев

Это неправильно, нужно обязательно верить, человек без веры загоняет себя в темный угол и становиться одиноким

Александр Шахрай

Никогда в жизни не искал спокойствия, а людям больше склонен верить. Мне так идти по жизни нравится больше.

Евгений Шакин

Только на доверии и уважении строятся хорошие , добрые дела , жизнь и семья .... Просто мы все разные......

Леди Кена

Да

Евгений Шакин

Мы вместе.......

Павел Шило

Я и так то ни кому кроме одной . Даже себе верить нельзя в колят наркотик и завернулась шкурка.

Владимир Абрамов

"Не любить, не ненавидеть, ничего не говорить и никому не верить" - где-то я это уже читал.

Екатерина Ламберт

Так много желающих развесить лапшу по ушам, что душевное равновесие пошатывается? ))

Екатерина Ламберт

Сам виноват )

Леди Кена

Слава его сгубила

Екатерина Ламберт

Привет ) Нарциссизм его сгубил ) Он так любовался своим лицом, считал что он - это его внешность, а не его талант, поэтому как только лицо испортилось так он спрятался запил и кажется у него чердак потёк ))

Леди Кена

Кажется да

Arman Turguziev

Спокойствие ,тишина и старость, не всем обеспеченны,а кому не охота спокойствия)

Ни Довади

Сечас некаму ненадо верит темболи такой мамент что левая рука обманит правую

Александр Immortal

Никого не бойся , никому не верь и тогда проживёшь ты без обломов и потерь!😉

Сергей Субботний

блин!!! где же ты была раньше!!!??? совет года. нет совет на все времена. спасибо.

Леди Кена

ирония?

Сергей Субботний

та нет же! абсолютно откровенно . проанализировал жизнь свою, и понял что многих ошибок мог бы избежать. впредь буду придерживаться этого принципа. спасибо.😠

Леди Кена

ок)

Александр Сушков

Не совсем справедливо, а как жить без ВЕРЫ, это практически не возможно!!!!....

Леди Кена

Возможно

Александр Сушков

Но в Бога всё равно должна быть вера, а если и её тоже нет, то действительно в жизни будет одна пустота!

Леди Кена

Я лишь про людей

Александр Сушков

Не ужели всё так плохо, а родители, ближние друзья и подруги, тоже им нельзя верить?...

Леди Кена

Да всё неплохо...это из опыта общения с посторонними

Александр Сушков

С посторонними проще, никому не верить, про себя ничего не рассказывать, ни кого не обсуждать, ни чем хвалиться, тогда будет всё хорошо, из собственного опыта.

Леди Кена

Да