Межколхозстроймашлеспромпроупр

Как женщина должна одеться собираясь в театр?

−1
Ответы · страница 2
Сара Фомина

Сделать красивую причёску, накраситься, одеться красиво и элегантно. Театр - это театр!

Вячеслав Серкин

Не знаю. Вот помню в командировке в Минске был. Друзья в Вильнус предлагали съездить.))

Наталия

Спортивный костюм или шортики с футболочкой, или легенцы и толстовочку.. По погоде.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Супер. Я как понял это быстро

Наталия

В театрах уже чипсами шуршат, а Вы на счет одежды заморачиваетесь...)

Людмила Давыдова

два дня.............................и переодеться ещё раз за 15 минут до выхода из дома..........)))

Людмила Давыдова

блиннннн.а сумочка не подходит..............никуда я не пойду.............(((

Марина М

Согласно требуемому этикету в данный театр и быть готовой к определенному часу

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Именно. Главное вовремя

Галина Осташко

Желательно наряднее , чем вне театра. Это выход в общество и уважение к событию.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Верно. Очень верно

Александр Петрович Кудрявцев

по сезону. Если начала летом то нужно есеннее так как соберется только к осени

Галина Сопот

Как Начало спектакля - Обычно это бывает более волнительно, чем сам спектакль

Summer Girl

В идеале в вечернее платье,по факту хотя бы в платье,а не в шортах или джинсах

Наталья Грибова

В чем есть на работе, в том и идти. А на работу нужно одеваться , как в театр...

Людмила Сапожникова

Раньше - это было нарядно, а сейчас и в джинсах можно!!! Затоптали культуру!!!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Во всем черном на красных шпильках и с серебристым горностаем на плечах.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Надо одеться-быстро

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я быстро одеваюсь, только гористая нет-)))

Мария

женщина - никому ничего не должна!! Как ей хочется пусть так и одевается!

Людмила Миронычева

Ну я думаю одеть костюм бежевого или темно-зеленого света с шарфиком...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

И это сделать быстро

Татьяна Аношко

изысканно.современно.удобно.в солидарности с также одетым мужчиной!!!

Татьяна Аношко

театр-это храм.разве можно туда бежать.это состояние души.

Татьяна Аношко

сын в театре служит......но театр я люблю всегда.

Яна Григорян

Платье, каблуки, украшения и конечно красивая укладка, макияж, парфюм

Иляна

Так как подобает,со вкусом и элегантностью))а не как попугай с Таити

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это верно, но одеться должна быстро

Иляна

Так вы скажите заранее.а не за пол часа до начала премьеры

Иляна

😜

Леди "Х"

Чистенько одеться , что бы было удобно и тепло 🥂🍫😁.

Леди
Леди "Х"

С утро ... если вечером в театр ....😯!

Му
Мусечка

демократично,помнить ,что зрители будут смотреть спектакль,а не ее

Татьяна Грачева

Прилично, не вызывающе, если только вы на сцену не пойдете)))))))))))))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Отлично.. и быстро