Шепот

🖼🤣🤣🤣

Ответы
Юрий Нестеров

Мама правильно говорит. Если мама пойдет, Красная шапочка потеряет маму навсегда. Мама будет съедена волком и у Красной шапочки мамы уже никогда не будет. А если Красная шапочка пойдет в лес, а там волка встретит, то у мамы конечно же будет прекрасная возможность родить еще пять Красных шапочек. Логика, однако.

Володя

Да, при матриархате так! У Пингвинов матриархат, так самцы с детьми сидят, даже молоко накапливать в желудке научились для кормления детенышей, и поголовно гомосесуализм процветает, вот! И у гиен не лучше))

Шепот

Как страшно жить☝️🙈

Володя

Нужно паритет соблюдать в семье-то. А если бухаешь и здоровье после сорока потеряешь, то попадешь под женскую опеку, и хана тогда тебе полнейшая. Нужно в будущее глядеть за ранее))

A@
Alek @

я к деду ходил... ну да, в прошлом веке... через лес. с волками... честное слово, если б щас так, я бы обделался... а тогда, в детстве... реально пофигу...

Th
Theodore

На самом деле оригинальная германская легенда гораздо страшнее скази Шарля Перрро.

Th
Theodore

Я им не светил

Шепот

А зря!

Th
Theodore

Да ну. Это же сказки

Шепот

В каждой сказке доля правды!)

Th
Theodore

🤷‍♂️😭

John Sinclair

Надо было ответить: "Не бойся, дочка,секс любят все,даже волки"😁

Аня

Какой занятный котейка

John Sinclair

Ага,такой вот я😁

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Жизненные смешные ситуации как это например

Аркадий

Логично. Так - съели и всё. А сироте как? Выживать придется...

Unknown User

🖼

Владимир Должиков

недавая ребенку падать не научишь ходить?👿🥺🤷‍♂️

Владимир Должиков

во во
дерзкая молодежь пошла
природа берегись!

Шепот

Ибо неча!

Владимир Должиков

чего думать трясти надо?)))

Шепот

Стариной?))

Владимир Должиков

пальму
это из анекдота про генерала
он какос хотел
ему может подумаете
тут палка вот валяется
))))

Alexey S

Там же минные поля, а ты лёгкая, не должны сработать...

Маргарита Волкова

Такая заботливая мамашка)), опекает дочурку🤣🤣🤣

Вячеслав Сызов

ХИ ХИ ХИИИИИ Да серьезный выбор пал на ШАПОЧКУ !!

Николаич

Да сами б с"ели пирожки...пусть волк бабку ест)

Аркадий Шулпинов

с такой мамой ,лучше осиротеть.....................

Сергей О.

Ах у ели, ах у ёлки, танцевали злые волки ))

Роберт Си

волки нынче не те, ещё в подоле принесёт))

Шепот

Оборотня?)))

Роберт Си

скорее богатую фантазию))

Шепот

Не..так не интересно)))

Роберт Си

эхх

Ольга

Надо собаку завести им было,волкодава)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

остатки бабушки привести, хоронить

Бабур Абдурахманов

уже есть и такое, хотя может и было

Гордюшка

в каждой сказке - доля сказки))😜