Екатерина Цветкова

Нужна помощь. Я в затруднении, не могу выбрать фотоаппарат какой лучше никон д3100 или никон д3200???

Алексей Коннов

Вот тебе наглядная таблица для сравнения:

Невооружённым глазом видны отличия. У Nikon D3200
- выше скорость серийной съёмки
- в 4 раза больше разрешение дисплея
- имеется порт IR, что позволяет использование беспроводного ПДУ
- лучше качество видеороликов

Дима Комаров

если денег дофига, бери 3200. ремапнешь потом. только если денег дофига, зачем тебе 3200???

Игорь Сторожков

Д3200 лучше, ибо новее. А ещё лучше - взять Д5100.

Людмила Туркина

Они одинаковы за и исключением нескольких различий д3200 новее

Татьяна Иванова

у Д3200 экран получше, и мегаписькелей побольше. Вот и вся разница, по большому счету.

Ксюша Суперская

Берите 3100 . 3200-перенасыщен пикселями ,- IMHO для кропа это слишком ...

Гу
Гульфия

Мдя, D3200 это улучшенный D3100...но и объектив потребуется "улучшенный"(для реализации пикселей).