Кумушка Сабирова

Хочу перейти на зеркальный фотоаппарат, не могу определиться между никон д3200 и никон д5100, посоветуйте пожалуйста

зеркалку. Никак не могу определится между никоном д5100 и д3200. Посоветуйте пожалуйста и скажите плюсы и минусы этих двух моделей)))

Чу
Чуркин

Д5100, не перегружен мегапикселями.

Элина Герасимова

5100 однозначно
чтобы раскрыть потенциал матрицы на 24 или скока там МП - надо качественный объектив стоимостью в три тушки 3200. А на китовое стекло будет 24 МП мыла, да ещё и комп тормозить будет на обработке этого. Оно вам надо?

Савенкова

все равно. если у тебя сейчас такой выбор - бери любую. она тебя порадует чрезвычайно. первая зеркалка как оргазм-)

Игнотенко Яраслав

А я за Д3200. Матрица огО!

Анастасия Русаловская

Никон Д5100 разумеется